Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: Заводить кошку или нет?

Заводить кошку или нет?

Накидайте плс мыслей... Очень хочу завести КОТа простого из приюта, прям хоть щас бежать готова, но муж - категорически против. Единственные, кого он завел бы - вислоухих скоттишей или лысых - что отвергаю я, тк во-первых дорого, а во вторых лысых терпеть не могу, а в третьих - я хочу именно из приюта спасти бедных теснящихся котиков, а не разбалованных породитстых, которых так и так кто-то купит. А тут подвернулась возможность получить за шоколадку вислоухую шотландку КОШКУ. Муж согласен. Но у меня как-то нет тяги именно к кошкам (они часто злопамятны и слишком манерны). Но получается - это единственный шанс завести животину в доме - либо никого, либо эта породистая кошка. Я вроде понимаю, но как-то все равно сердце не лежит именно кошку завести. Да и мелкие они, не потискать нормально..Толи дело огромные коты... ВОт не знаю, как быть..Что вы думаете? Мужа котами из приюта соблазняла, фотки показывала - увы. Вообще он больше собачник и чаще заинтересовывался фотками собачек из приюта, даже почти согласился взять пёса взрослого, но спохватившись, что не любит попадать под дождь - отказался. А я - безумная кошатница (это моя тут была тема про есть с котом из одной ложки ), но уже и на пёса была согласна - так мы бы больше гуляли, а то все выходные лежим на диване, даже в самую жару, а пес бы нас дисциплинировал на прогулки выходить, двигаться...Мб лучше пёса завести, раз с кошкой не получается?

2. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »

Что вы делаете в этом разделе, есть же специальный?

3. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »
    Under construction... Аватар для Вертихвостики

Мне кажется, кого заведете, того и любить будете Это сейчас выбираете, пока в дом не принесли

4. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену

А принести и мужу показать? Выгонит животинку?

Вы предлагаемую кошку видели или заочно против?

Мы с дочкой хотели завести рыженькую кошечку. Я долго искала, выбирала - не породистую, а просто чтобы рыжая (или рыжая с белым) и чтоб кошка. Вот чтоб энергетика женская и вообще. Выбрали, договорились с хозяйкой, еще ждали полутора кискиных месяцев... Взяли, честно растили 5 месяцев, а потом оказалось, что это кот!
    Растет теперь этакий (с)котинко, рыжий и толстый))). Кучка позитива))).

5. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »
    Мега-элита Аватар для _Afalina_

У нас кот был подобран на даче. Совершенно обалденное животное - умный, спокойный, ласковый. Мы очень довольны. Никаких проблем, одни положительные эмоции. Я за котов, и именно за подкидышей. Собака тоже хорошо, но насчет прогулок надо сразу договариваться.
    Я бы старалась мужа уговорить все-таки.

6. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »
    Наш человек Аватар для Tundra

Разрешить мужу завести собаку, самой- кота.Чтоб подмаслить, обещать выгуливать псину в дождливую погоду самой...

7. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »
    Старожил Аватар для Fruktik

Я наоборот предпочитаю котам кошек), они активнее. Берите британку и не думайте, у них отличный характер, ласковые, игривые, я свою обожаю, всегда рядом, поговорить любит, игрушку в зубах приносит, когда скучно)

8. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »

Может вам просто принести его домой? В принципе, если муж не против кошек в доме, то по ходу дела ему будет все равно какой кот. Мой хотел тоже,только рыжего) А я черного. Принесла черного, и муж с котом этим такие друганы стали))) И кормил кота только муж, и кот только с ним ложился спать. Я уж бывало думала, что у кота с ориентацией проблемы)

9. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »
    Наш человек Аватар для Geca

да выгнать мужа нафиг и жить с котом, как фсе прилишные сороколетние разведенки

10. ответ для Мэндерли , на сообщение « Заводить кошку или нет? »

Заведите двух - вЕслоухого и приютского. И им веселее, и вы - каждый при своем.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »