Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: IBAN как и где перечислить за бронирование аппартаментов?

Старожил Аватар для Lady-cat.psk

IBAN как и где перечислить за бронирование аппартаментов?

Помогите пожалуйста срок завтра срочно надо оплатить бронь домика в Эстонии, прислали реквизиты плюс IBAN, а в какие банки идти где комиссия поменьше??
    Подскажите!!!

2. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « IBAN как и где перечислить за... »
    Наш человек Аватар для Til_da

на сабж не отвечу.
    помню я пыталась тоже заплатить за апарты через Сбер - процент был грабительский, в итоге договорились на оплачу через paypal, удобнее и дешевле...
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

3. ответ для Til_da , на сообщение « на сабж не отвечу. помню я пыталась... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    на сабж не отвечу.
    помню я пыталась тоже заплатить за апарты через Сбер - процент был грабительский, в итоге договорились на оплачу через paypal, удобнее и дешевле...
    В других банках, имхо, не меньше. Во многих банках не просто процент, т.к. он-то как раз может быть и не совсем велик, а установлен минимальный размер комиссии, например, 1,5%, но не меньше 15 евро.
    Соответственно, при переводе маленькой суммы через банк не очень выгодно, а через PayPal может быть выгодней. Но дело здесь в том, что у PayPal нет вот этого минимального лимита комиссии. Однако, не со всеми можно договориться на такой вариант оплаты, хоть можно и попробовать.
    Ну, и другие варианты (другие системы) перевода денег можно попробовать, если сумма небольшая и если получатель платежа согласен так получить.
    А если нет времени искать и договариваться, то можно перевести за комиссию в 10 евро через прикреплённый в финском разделе топик. Только там, если не ошибаюсь, Гена принимает евро по установленному им курсу.

с орбиты

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    В других банках, имхо, не меньше. Во многих банках не просто процент, т.к. он-то как раз может быть и не совсем велик, а установлен минимальный размер комиссии, например, 1,5%, но не меньше 15 евро.
    Соответственно, при переводе маленькой суммы через банк не очень выгодно, а через PayPal может быть выгодней. Но дело здесь в том, что у PayPal нет вот этого минимального лимита комиссии. Однако, не со всеми можно договориться на такой вариант оплаты, хоть можно и попробовать.
    Ну, и другие варианты перевода денег можно попробовать, если сумма небольшая и если получатель платежа согласен так получить.
    А если нет времени искать и договариваться, то можно перевести за комиссию в 10 евро через прикреплённый в финском разделе топик. Только там, если не ошибаюсь, Гена принимает евро по установленному им курсу.
    У Гены курс цб с округлением суммы до ровного числа.

5. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « IBAN как и где перечислить за... »
    Наш человек Аватар для Ром@шка

Я тоже за перевод через Гену.

6. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « IBAN как и где перечислить за... »
    Наш человек Аватар для Manark

перевожу телебанком (втб), берут 15евро.

7. ответ для Manark , на сообщение « перевожу телебанком (втб), берут 15евро. »
    Элита Аватар для yalozh

Цитата Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
    перевожу телебанком (втб), берут 15евро.
    меня ВТБ добил требованием оригинала договора+нотариальный перевод, пришлось проводку по телебанку отеменить, PayPal уже по 30 евро за перевод берет. грабеж
    http://www.visited.ru]

8. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « IBAN как и где перечислить за... »
    Элита Аватар для yalozh

а через Райфазейн никто не переводил?
    http://www.visited.ru]

9. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « IBAN как и где перечислить за... »
    Наш человек Аватар для Ром@шка

А почему через Гену не хотите? (10 евро).
    Делала перевод 350 евро через Балтийский банк, взяли комиссию 15 евро. Сбербанк тоже 15 евро берет.

10. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « IBAN как и где перечислить за... »
    Активный участник Аватар для Таняка

Отправляла с карты Сити банк через интернет, комиссия была 17 евро, отправляла 350 евро..

Страница 1 из 3 123 Последняя »