Тема: Торжественная регистрация во дворце малютка

Старожил Аватар для Mila293

Торжественная регистрация во дворце малютка

Добрый вечер. Уважаемые мамы, прошу помощи в данном вопросе. Всегда хотела зарегистрировать своего малыша во дворце малютки на фурштадской. Мы еще не родились, но уже вот вот)). Подскажите, кто регистрировал малыша во дворце? Какие там условия, надо ли записываться в очередь, какова цена вопроса. Звонила по указанному телефону на сайте, сказали приезжайте и поговорим. Подъехать не могу т.к. уже на чемоданах)). Буду благодарна за любую информацию.

2. ответ для Mila293 , на сообщение « Торжественная регистрация во дворце... »

Цитата Сообщение от Mila293 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Уважаемые мамы, прошу помощи в данном вопросе. Всегда хотела зарегистрировать своего малыша во дворце малютки на фурштадской. Мы еще не родились, но уже вот вот)). Подскажите, кто регистрировал малыша во дворце? Какие там условия, надо ли записываться в очередь, какова цена вопроса. Звонила по указанному телефону на сайте, сказали приезжайте и поговорим. Подъехать не могу т.к. уже на чемоданах)). Буду благодарна за любую информацию.
    записываться надо, но не так уж заранее, родите а потом определитесь когда .
    торжественная регистрация и медаль бесплатно

3. ответ для Mila293 , на сообщение « Торжественная регистрация во дворце... »

записалась по телефону бесплатно после родов, ближайшие выходные были предложены через два месяца, но это и удобно, ребенок немножко подрос, там есть условия покормить-переодеть. Регистрация бесплатна, очень трогательно, когда говорят - мы не прощаемся, а говорим вам до свиданья! Приглашали фотографа своего, видеосъемку местную брали - очень не советую, такая халтура откровенная, даже смотреть не приятно, звук вырезан, пантомима под песню Королевой "Маленькая страна". Во дворце есть место для проведения фуршета, свои услуги предлагает компания Пригожина, но было откровенно стыдно перед гостями, когда за 3 тыс руб принесли один поднос с малюсенькими бутербродами, закуска для лилипутов, дешевле было в кафе пригласить, чем такой кейтеринг