Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ДР 3 года, прошу совета

Ветеран Аватар для Юлешка

ДР 3 года, прошу совета

Здравствуйте, прошу поделиться опытом.
    Ситуация такова: день рождения у дочки в июле. на мой взгляд - летом не очень-то праздновать, тк все друзья разъезжаются по дачам, бабушкам и проч. прошлые два дня рождения прошли в семейном взрослом кругу, увы. в этот раз ситуация будет такая же. поэтому мне пришла в голову идея - просто отметить на ближайшей детской площадке, кто придет, то и поучаствует. украсить шариками, приготовить вкусняшки на разные возраста и пригласить клоуна минут на 40. все-таки хочется, чтобы у ребенка был детский праздник. она уже достаточно взрослая и все помнит и понимает. когда ходили на последний др у нашей подружки, дочке там очень понравилось, до сих пор вспоминает.
    поэтому у меня возник вопрос - в целесообразности всего этого, может, у кого-то был опыт проведения ДР в таком формате и вы можете дать полезные советы.
    всем спасибо заранее.
    Создавать жизнь — это прекрасно, а все, что было до этого, не имеет значения

2. ответ для Юлешка , на сообщение « ДР 3 года, прошу совета »
    с орбиты Аватар для Oooops

Ну не знаю, я бы не решилась на такое. А почему не хотите сводить ребенка куда-нибудь, на аттракционы например? Мы на 3 года ездили в Диво-Остров, восторга море
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

3. ответ для Юлешка , на сообщение « ДР 3 года, прошу совета »
    Наш человек Аватар для niko4ka

Ну я б не стала так делать.Сводить куда нибудь дочку, семьей развлекалку устроить.А в сад ходит?Пригласить из сада друзей- вариант( если садиковый ребенок).

4. ответ для Юлешка , на сообщение « ДР 3 года, прошу совета »
    Ветеран Аватар для Юлешка

в сад не ходим. в том-то и дело, что подруги все разъехались. и друзей, которых ребенок хорошо знает не будет. я уже думала насчет аттракционов, но дочь у меня довольно пугливая, ездили в мае на диво-остров, так ни на чем не захотела кататься. только со мной. в принципе, у меня есть варианты развлечь ребенка самостоятельно. в сети идей просто море. но хотелось, что еще детки были, тк моей всегда интереснее любые игры, когда еще дети в них играют, сразу какой-то азарт появляется. ну буду думать.

5. ответ для Юлешка , на сообщение « ДР 3 года, прошу совета »
    Хранитель Аватар для Солнышкомоё

У нас была похожая ситуация. Никого не приглашали, Но в течении некоторого времени незаметно спрашивала. подмечала. что хочет сын, что ему очень бы хотелось сделать, съесть, во что поиграть. Из всего этого и "сложился" день рождения. Могу только сказать, что с игрушкой, подаренной ему в тот день рождения, он не расставался ооочень долго.... класса до 7 (она с нами везде путешествовала, в постель клал.. )

6. ответ для Юлешка , на сообщение « ДР 3 года, прошу совета »
    Наш человек Аватар для niko4ka

Автору- ну тогда день семьи организуйте.Я думаю, Вы знаете свою дочку хорошо- что ей нравится, от чего будет рада.Сделайте ее день.Ну что если такая ситуация.Летом да, разъежаются многие кто куда.

7. ответ для Юлешка , на сообщение « в сад не ходим. в том-то и дело, что... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Юлешка Посмотреть сообщение
    в сад не ходим. в том-то и дело, что подруги все разъехались. и друзей, которых ребенок хорошо знает не будет. я уже думала насчет аттракционов, но дочь у меня довольно пугливая, ездили в мае на диво-остров, так ни на чем не захотела кататься. только со мной. в принципе, у меня есть варианты развлечь ребенка самостоятельно. в сети идей просто море. но хотелось, что еще детки были, тк моей всегда интереснее любые игры, когда еще дети в них играют, сразу какой-то азарт появляется. ну буду думать.
    если гуляют с вами сейчас на площадке знакомые дети то их предупредить и почему нет?)))
    а если совем не знакомые все..у нас бывало и площадки пусты....

8. ответ для Юлешка , на сообщение « ДР 3 года, прошу совета »

И у нас летом,такая же история, но вот в каком то топике девочки делились, что перенос или празднование на сентябрь или на январь, вроде как 3 с половинкой летом в семейном кругу, или день конфет-шаров-аттракционов.... На площадке может не получится по многим причинам, но первая в голову приходит, а как родители отреагируют? А детки аллергики?.....

9. ответ для Юлешка , на сообщение « ДР 3 года, прошу совета »
    Наш человек Аватар для Олька_33

А дочка чего в свой ДР хочет? У нас и в 4 на ДР детей не было,не считая 12-ти летнего сына мужа от 1-го брака... Ребенок не расстроился.

Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!

10. ответ для Юлешка , на сообщение « ДР 3 года, прошу совета »
    Старожил Аватар для Varrta

мы как раз 3-летие и отмечали в таком формате на детской площадке с приглашением аниматора. правда, дело было в конце мая - в основном веселились те, с кем мы дружим как раз по детской площадке, ну и приглашенные тоже были. все пришли с подарками. еще после игр и конкурсов было угощение заранее заказанным тортиком (нужна детская одноразовая посуда), соком, для этого вынесли детский складной столик. а также к нашей веселой компании присоединились с удовольствием и те, кто просто гулял в этот момент на детской площадке. пара-тройка ребятишек. сувенирчиков от именинника и торта вобщем-то на всех хватило

Страница 1 из 2 12 Последняя »