Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте игровую палатку

Посоветуйте игровую палатку

Хочу купить малышу игровую палатку для дачи. Расскажите у кого есть такие и какая лучше?

2. ответ для Lisa Алиса , на сообщение « Посоветуйте игровую палатку »
    Активный участник Аватар для OLЬGA

В прошлом году мы на даче поставили такую палатку - http://mama-online.spb.ru/category-128/product-5962/, в принципе довольны, единственный момент - нужно выбирать палатки с надежным каркасом, что бы на ветру устойчива была, у нас стояла за домом, скрытая от ветров, так проблем в общем не было, главное к земле надежно закрепить... а сейчас муж хочет купить походную палатку - двухкомнатную с окнами, а мне нравятся пластиковые домики, правда они стоят дороже значительно...находимся в раздумьях, а пока сын играет в той же палатке)))

3. ответ для Lisa Алиса , на сообщение « Посоветуйте игровую палатку »
    Хранитель Аватар для *Лю*

у меня главный критерий при покупки палатки был, чтобы не было порожка снизу,т.е. вход в палатку был на уровне пола/земли. Брали у друзей палатку типа как из предыдущего поста, ребенок все время падал, т.к. влетал в палатку не глядя, запинался и падал.

4. ответ для *Лю* , на сообщение « у меня главный критерий при покупки... »
    Старожил Аватар для spy

Цитата Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
    у меня главный критерий при покупки палатки был, чтобы не было порожка снизу,т.е. вход в палатку был на уровне пола/земли. Брали у друзей палатку типа как из предыдущего поста, ребенок все время падал, т.к. влетал в палатку не глядя, запинался и падал.
    У нас была с порожком, никто не падал, не малыши, не детки по старше.У нас был слон с хоботом, сейчас палаткой не пользуется, а хобот -тунель всегда в почёте

5. ответ для Lisa Алиса , на сообщение « Посоветуйте игровую палатку »
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район

У моей подруги вот такая стояла на даче, такую же мы дарили племяшке - http://kids.wikimart.ru/street/stall...ikami_100_sht/ У них есть похожие модели в виде замка без мячиков.

6. ответ для spy , на сообщение « У нас была с порожком, никто не падал,... »
    Хранитель Аватар для *Лю*

Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    У нас была с порожком, никто не падал, не малыши, не детки по старше.У нас был слон с хоботом, сейчас палаткой не пользуется, а хобот -тунель всегда в почёте
    а где я написала, что все дети падают? МОЙ падал!
    спрашивала ТС у кого какая, вот и рассказала про то, как я выбирала палатку. Рада, что у Вас никто не падает, пока нам не дали палатку с порожком на испытания, я не думала, что могут быть такие проблемы из-за порога.

тунель вот у нас вообще никак не пошел, ребенок не проявил к нему абсолютно никакого интереса.

7. ответ для Lisa Алиса , на сообщение « Посоветуйте игровую палатку »

У нас тоже не падал, хотя ему чуть больше года было, видимо сразу привык в порожку и всегда перешагивал, даже когда бежал.

8. ответ для *Лю* , на сообщение « а где я написала, что все дети... »
    Старожил Аватар для spy

Цитата Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
    а где я написала, что все дети падают? МОЙ падал!
    спрашивала ТС у кого какая, вот и рассказала про то, как я выбирала палатку. Рада, что у Вас никто не падает, пока нам не дали палатку с порожком на испытания, я не думала, что могут быть такие проблемы из-за порога.

тунель вот у нас вообще никак не пошел, ребенок не проявил к нему абсолютно никакого интереса.
    Зачем так нервничать?Я написала о нашем опыте с порожком, чтобы автор знала, что порожек как может быть помехой неожиданной, так и вовсе быть незамеченным, как было в нашем случае.Вы написали про туннель, я же не пытаюсь доказать вам, что туннель - СУПЕР ВЕЩЬ!!!, каждому ребёнку своё. Автор, по-моему, и создал тему, узнать, у кого что пошло, плюсы и минусы, подвохи. Всё, ИМХО))

9. ответ для Lisa Алиса , на сообщение « Посоветуйте игровую палатку »
    Старожил Аватар для spy

Ещё забыла, с порожком удобно, если будут мячики, закидал и ничего не вываливается, моему нравилось, получалось, как в сухом бассейне. Но это, если много мячей.

10. ответ для spy , на сообщение « Ещё забыла, с порожком удобно, если ... »

Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    Ещё забыла, с порожком удобно, если будут мячики, закидал и ничего не вываливается, моему нравилось, получалось, как в сухом бассейне. Но это, если много мячей.
    У нас сначала там тоже мячики лежали, 300 штук, потом ребенок половину разнес по участку, до сих пор находим))) А так по началу мой закрывался внутри с шариками и по часу палатка ходила ходуном и раздавался счастливый смех, потом шарики выкинул - принес игрушки)

Страница 1 из 2 12 Последняя »