Страница 19 из 31 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 

Тема: сушилка для фруктов и овощей

  1. ответ для more.solnce.vozduh , на сообщение « Мне понравилась тефаль. 550 вт и... »
    #181
    Участник Аватар для МногоМама51
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Ломоносов, Оржицы
    Сообщений
    269

    Изучила весь форум по сушилкам, остановилась на Вольтере -1000, но все таки думаю про Изидри, т.к. у нее больше поддонов помещается и еще наткнулась в инете на Суховей, и вообще в сомнениях что купить. Посоветуйте, пожалуйста, какую взять! И можно ли где в Питере или заказывать надо? Не хочу ждать.

  2. #182
    Элита Аватар для longina1905
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    1 601

    Волтера - хороший выбор, я в прошлом году купила в интернете через сайдекс. А потом заказала еще 4 поддона силиконовых и 4 сеточки, но не у них. У них не было, но они кого то посоветовали и оказалось дешевле даже. Для меня 5 решеток хватает, надо всё это заполнить, подготовить сырье. А высота из 10 решеток будет размером с холодильник. Успевает хорошо высохнуть, можно следующую партию заложить. Я в промышленных масштабах не заготавливаю.
    Елена

  3. #183
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    Суховей не идет ни в какое сравнение с Изидри..я сначала купила Изидри в базовой комплектации, потом докупала поддоны,сетки,лотки. Очень нравится. В прошлом году ставила яблоки сушиться и в Изидри и в Суховее.Изидри,- лучше!
    Вольтера- наш ммммм повтор Изидри.обладатели Изидри будут хвалить свою, обладатели Вольтеры- свою.

  4. ответ для longina1905 , на сообщение « Волтера - хороший выбор, я в прошлом... »
    #184
    Участник Аватар для МногоМама51
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Ломоносов, Оржицы
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от longina1905 Посмотреть сообщение
    Волтера - хороший выбор, я в прошлом году купила в интернете через сайдекс. А потом заказала еще 4 поддона силиконовых и 4 сеточки, но не у них. У них не было, но они кого то посоветовали и оказалось дешевле даже. Для меня 5 решеток хватает, надо всё это заполнить, подготовить сырье. А высота из 10 решеток будет размером с холодильник. Успевает хорошо высохнуть, можно следующую партию заложить. Я в промышленных масштабах не заготавливаю.
    Спасибо большое за важную информацию! А где брали поддоны подешевле?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lisa Алиса , на сообщение « сушилка для фруктов и овощей »
    #185
    Элита Аватар для longina1905
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    1 601

    Теперь уже и не помню, искать надо ссылку. Сайт сайдекс указал, где можно купить. Может гугл подскажет.
    Елена

  6. #186
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Цитата Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
    Суховей не идет ни в какое сравнение с Изидри..я сначала купила Изидри в базовой комплектации, потом докупала поддоны,сетки,лотки. Очень нравится. В прошлом году ставила яблоки сушиться и в Изидри и в Суховее.Изидри,- лучше!
    Вольтера- наш ммммм повтор Изидри.обладатели Изидри будут хвалить свою, обладатели Вольтеры- свою.
    Суховеи бывают разные Мы тут как то в прошлом году с девушкой эти сушилки сравнивали,так вот,выяснилось,что мы про разные Суховеи говорили. Есть Суховеи не хуже Вольтеры,но,уж если сравнивать с Изидри,то я бы тоже конечно её купила-вопрос в цене
    Гражданка

  7. #187
    Мега-элита Аватар для earendel
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Приморский р-он, ул. Камышовая
    Сообщений
    4 817

    Почитала я топ и купила себе сушилку ))) На Изидри у меня бюджет не был рассчитан, поэтому взяла Волтеру люкс. Теперь вопрос к опытным сушильщицам - какими слайсерами вы пользуетесь? Один ниже видела, а еще? Что покупать? С учетом, что резать хочу цитрусовые - очень понравились чипсы из апельсинов и лимонов, но ножом получается толстовато ((( Кто-нибудь их делает?

    Я - Ольга, ко мне - на "ты"

    А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.

  8. ответ для earendel , на сообщение « Почитала я топ и купила себе сушилку... »
    #188
    Частый гость Аватар для lus.iva5
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
    Почитала я топ и купила себе сушилку ))) На Изидри у меня бюджет не был рассчитан, поэтому взяла Волтеру люкс. Теперь вопрос к опытным сушильщицам - какими слайсерами вы пользуетесь? Один ниже видела, а еще? Что покупать? С учетом, что резать хочу цитрусовые - очень понравились чипсы из апельсинов и лимонов, но ножом получается толстовато ((( Кто-нибудь их делает?
    И как Ваше впечатление? Вот тоже думаю. Изидри ну уж очень завышена цена

  9. #189
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от lus.iva5 Посмотреть сообщение
    И как Ваше впечатление? Вот тоже думаю. Изидри ну уж очень завышена цена
    Есть куча роликов в инете- сравнивают Волтеру и Изидри.......и там и там работа абсолютно одинакова,продукты высыхают за одно время и с одним качеством......разница в цене тройная.

  10. #190
    Частый гость Аватар для lus.iva5
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
    Есть куча роликов в инете- сравнивают Волтеру и Изидри.......и там и там работа абсолютно одинакова,продукты высыхают за одно время и с одним качеством......разница в цене тройная.
    О! Спасибо! Не подумала

Страница 19 из 31 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •