Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник Аватар для anytta

прививки на фоне аденоидита (ремиссия) и золотистого стафилоккока (из зева и носа)

Может быть более опытные мамочки мне подскажут, поскольку я в совершенной растерянности...
    Лор у ребенка диагностировал аденоидит, сейчас в стадии ремиссии, последний раз болели месяц назад. Сдали мазок из зева и носа и нашли золотистый стафилококк, кровь и моча в норме, правда гемоглобин 110, а нижний маркер 110. Мы планировали как раз сделать прививки в летний период, пока ребенок не болеет, а то в период простуд у нас редко месяц между болезнями выдерживается... Как думаете, можно прививаться или нет? Я всю голову уже сломала... Педиатр говорит, что рисков нет... А я все равно сомневаюсь... Дочке 2 года и 8 месяцев, а из прививок у нас только БЦЖ, больше года уже ходим в садик, в принципе я не против прививок, а скорее за, но мы часто болели и продолжаем болеть, поэтому не знаю как быть...
    Аня, мама дочки и сыночка
    2010 2015

Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

мое мнение тут не особо популярно ,но я не стала бы вообще делать прививки при таком раскладе ..единственно что сделал бы это гепатит В ...потому как по моему мнению в 3 года акдс и прочая ..уже смысла не имеют ,а нагрузка на организм приличная ..у меня младший беспрививочный ..прекрасно себе живет ..
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Хранитель Аватар для *Лю*

а в соседней теме Вы и гепатит В советовали не делать все мутировало, все равно не поможет

4. ответ для *Лю* , на сообщение « а в соседней теме Вы и гепатит В... »

Цитата Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
    а в соседней теме Вы и гепатит В советовали не делать все мутировало, все равно не поможет
    я вообще никому ничего не советовала в той теме ..тс спросила я написала свое мнение ..напишите лучше ваше ,а не мои посты комментируйте .
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    "

Небожитель Аватар для Даша-Петя

ни аденоидит (тем более ремиссия), ни стаф (который есть у 80% населения) не являются противопоказанием для вакцинации

Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    я вообще никому ничего не советовала в той теме ..тс спросила я написала свое мнение ..напишите лучше ваше ,а не мои посты комментируйте .
    я не являюсь специалистом в прививках, как Вы, о ВЕЛИКАЯ ФИЛАДЕЛЬФИЯ Так что просто почитаю

зы. А Вы так и не вспомнили, какие все таки прививки у Вашего ребенка? они то есть, то нет..и всегда все разное всплывает.

зы.зы. А вообще мое мнение для ТС, надо идти к врачу, а не на форуме решать это. А то понаслушается недоврачей, образования нет, а советы дают, ага...

я не являюсь специалистом в прививках, как Вы, о ВЕЛИКАЯ ФИЛАДЕЛЬФИЯ Так что просто почитаю

зы. А Вы так и не вспомнили, какие все таки прививки у Вашего ребенка? они то есть, то нет..и всегда все разное всплывает.

зы.зы. А вообще мое мнение для ТС, надо идти к врачу, а не на форуме решать это. А то понаслушается недоврачей, образования нет, а советы дают, ага...
    а хамить не обязательно ..я лично вам никаких советов не давала ..как в прочем и тс ...я написала свое ИМХО ... ..если перестатнете детей путать то и поймете у кого есть прививки а у кого нет ..недоврачей и в поликлинике полно к вашему сведению ..
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    "

Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    а хамить не обязательно ..я лично вам никаких советов не давала ..как в прочем и тс ...я написала свое ИМХО ... ..если перестатнете детей путать то и поймете у кого есть прививки а у кого нет ..недоврачей и в поликлинике полно к вашему сведению ..
    Кто хамит? я? не заметила...Для меня недоврач-это человек с едва начатым и незаконченным мед.образованием, но строящим из себя компетентного в вопросах медицины человека. Вам это никого не напоминает?

Ладно, не буду больше Вас комментировать, вдруг и правда нахамлю случайно

9. ответ для *Лю* , на сообщение « Кто хамит? я? не заметила...Для меня... »

Кто хамит? я? не заметила...Для меня недоврач-это человек с едва начатым и незаконченным мед.образованием, но строящим из себя компетентного в вопросах медицины человека. Вам это никого не напоминает?

Ладно, не буду больше Вас комментировать, вдруг и правда нахамлю случайно
    я никого из себя не строила писала личное мнение основанное на своем горьком опыте и советами с прекрасным врачом которому доверяю ..
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    "

Хранитель Аватар для egles-komen

Я бы сделала, стаф. и правда у всех есть, аденойды тоже у половины, тем более в ремиссии

Почитайте противопоказания к вакцине, я недавно пентаксим изучала - ничего подходящего под ваш случай нет

Страница 1 из 2 12 Последняя »