Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу варианты бюджетного отдыха в Подмосковье

  1. #21
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Для детей особых развлечений нет, детская площадка только и поля травы для активных игр. Открытый детский бассейн небольшой, старше 7 лет уже и неинтересно будет. (Есть крытый бассейн - он больше). Развлечение детей на родителях. Есть правда детская комната, но я не уточняла, как она работает. Самих детей много. Половина отдыхающих с детьми. Для тех кто старше - катание на великах и настольный теннис.

    Мы были с мужем вдвоем - цена 4200. За один взрослый плюс два ребенка = 5800 + 200 детская кроватка (если нужна). Там можно на диване размещаться, но моя младшая пока на диване спать не готова.

    Номера все двухкомнатные (ну, помимо трехкомнатных). В спальне двухспальная или две раздельные, и раскладной диван в гостиной. Номер по площади где-то метров 30. Спальня метров 11-12, гостиная - метров 15. Санузел. Балкон. Тапочки, халаты.

    Там тихий спокойный отдых из разряда "полный релакс".

  2. #22
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Посмотрите Конобеево. Шикарная территория гулять и гулять. Есть бассейн крытый, лодки, теннис разный.Мы были два раза правда давно. Щас посмотрела цены вроде не запредельные у них.

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Для детей особых развлечений нет, детская площадка только и поля травы для активных игр. Открытый детский бассейн небольшой, старше 7 лет уже и неинтересно будет. (Есть крытый бассейн - он больше). Развлечение детей на родителях. Есть правда детская комната, но я не уточняла, как она работает. Самих детей много. Половина отдыхающих с детьми. Для тех кто старше - катание на великах и настольный теннис.

    Мы были с мужем вдвоем - цена 4200. За один взрослый плюс два ребенка = 5800 + 200 детская кроватка (если нужна). Там можно на диване размещаться, но моя младшая пока на диване спать не готова.

    Номера все двухкомнатные (ну, помимо трехкомнатных). В спальне двухспальная или две раздельные, и раскладной диван в гостиной. Номер по площади где-то метров 30. Спальня метров 11-12, гостиная - метров 15. Санузел. Балкон. Тапочки, халаты.

    Там тихий спокойный отдых из разряда "полный релакс".

    А чего детей не брали с собой

  4. #24
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Мы на денек ездили. Просто разведать как оно там, как питание, как обстановка. Дети у бабушки были.

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Вы уж простите за любопытство, у нас просто никого нет и дети всегда и везде с нами, поэтому интересно куда иногда деваются дети прошу прощения за офф- топ, а няня ваша как? Работает у вас? Как вы на лето договариваетесь?

  6. #26
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Няня в отпуске Вот должна была выйти в понедельник. Не вышла. Задержалась по каким-то своим причинам. Обещает выйти со следующей недели. Я уже говорила, что она не особо надежна в этом плане. С другой стороны, никто из нас не робот.
    у нас просто никого нет и дети всегда и везде с нами
    Да мы сами первый раз в таком режиме.
    Так получилось, что моя старшая попала в больницу, пролежала там десять дней ( частично я с ней, частично няня). Младшую вынужденно пришлось оставить одну с бабушкой. Я переживала, но вроде ттт.
    Сейчас вот опять у бабушки они, но уже обе.

  7. #27
    Участник Аватар для Osobaka
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Алтайская ул., метро Московская
    Сообщений
    214

    Посоветуйте, пожалуйста, недорогой пансионат или базу отдыха в Подмосковье. Хочется отдохнуть там недельку и пару раз выбраться в столицу, чтобы можно было доехать до Москвы на электричке за час-полтора. В конце мая-июне.

  8. ответ для Osobaka , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, недорогой... »
    #28
    Участник Аватар для Osobaka
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Алтайская ул., метро Московская
    Сообщений
    214

    Спасибо!

  9. #29
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 345

    мне кажется в МО если бюджетно то очень тоскливо...мы как то так попали в ДО Компонент...может конечно что то у них изменилось уже в лучшую сторону

  10. ответ для Osobaka , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, недорогой... »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от Osobaka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, недорогой пансионат или базу отдыха в Подмосковье. Хочется отдохнуть там недельку и пару раз выбраться в столицу, чтобы можно было доехать до Москвы на электричке за час-полтора. В конце мая-июне.
    Поищите Домодедовское напраление. Там есть конный парк Орлово. Есть роскошный дом отдыха Русь. Есть рыболовная усадьба Остров. Я сейчас за городом. С планшета трудно искать ссылки.
    Детские зоопарки и парки развлечения все в них есть.
    Про цены не скажу, мы просто ездим туда с детьми на прогулки. Автобусное сообщение + маршрутки до метро Домодедово очень интенсивное (московские проездные действуют - тройка)

    http://www.orlowsky.ru/

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •