Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Группа Марины Букс в РД Радуга с 10.07.13

Группа Марины Букс в РД Радуга с 10.07.13

Всем доброго времени суток!!!! Предлагаю общаться в этой веточке на тему курсов/родов в РД Радуга, а также приглашаю всех, кто собирается записываться на курсы подготовки к родам в группу к Марине Б.Следующая запись 10.07.13. Добро пожаловать, девочки!!!!

2. ответ для minimarinusik , на сообщение « Группа Марины Букс в РД Радуга с... »

Собираюсь на этой неделе заехать в Радугу, поговорить и узнать все интересующее. Интересно, когда начнуться занятия у Марины Б? Ведь, как я поняла, 10.07. - это день записи в группу, а когда начнуться сами занятия пока неизвестно

3. ответ для minimarinusik , на сообщение « Группа Марины Букс в РД Радуга с... »
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая

девочки а есть какая то информация как будет работать Радуга когда закроется роддом?

Если вы про закрытие на проветривание, то Радуга в это время также не работает. Про закрытие РД на Вавиловых вообще - ничего не знаю, как понимаю, они открывают площадку на Лесозаводскаой, сроки открытия будут известны в августе - так на радужном сайте написано.

Частый гость

У меня подружка родила недавно в радуги, была у Юлии, у них курсы начались через 3 дня после записи. Как я поняла главное дозвониться до них, они собирались в группу человек 13, одна только дозвонилась.

Частый гость

Вы не ездили еще в радугу? Не вкурсе они смогу записать на сроке 27 недель?

Элита Аватар для Крошечка_Т

Цитата Сообщение от Natali_fleur Посмотреть сообщение
    Вы не ездили еще в радугу? Не вкурсе они смогу записать на сроке 27 недель?
    да, записывают.

Я еще не ездила.Собираюсь в понедельник заехать.По понедельникам как раз Марина работает-хочу заодно с ней переговорить

9. ответ для minimarinusik , на сообщение « Группа Марины Букс в РД Радуга с... »
    Частый гость

Как вы съездили к Марине? Есть ли какие-то новости?

10. ответ для minimarinusik , на сообщение « Группа Марины Букс в РД Радуга с... »

Да, я ездила в Радугу в понедельник. С Мариной не поговорила, она в этот день не вела курсы, и хоть и была где-то в радуге, но найти ее было нереально.
    Единственным человеком, готовым ответитить на вопросы была девушка из кассы
    В общем так: дать какие-то комментарии по поводу закрытия РД на Вавиловых, сроков закрытия они не могут,т.к. сами ничего не знают. Порадовало, как мне сказали, что при обучении на курсах они гарантируют роды с радужной акушеркой - или на Вавиловых или на Леснозаводской, одновременно эти РД не закуроют

Страница 1 из 3 123 Последняя »