Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: не отображается линеечка

Элита Аватар для Lessia

не отображается линеечка

Здравствуйте, у меня почему-то не отображается линеечка, в предпросмотре все есть, в моем профиле она видна, а когда я пишу на форуме - ничего не получается, почему? Помогите, пожалуйста
    Последний раз редактировалось Lessia; 17.06.2013 в 14:50. Причина: заработало

2. ответ для Lessia , на сообщение « не отображается линеечка »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Даю наводку.

1279x675 (66.35 kB)

3. ответ для Lessia , на сообщение « не отображается линеечка »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

видно уже

4. ответ для Lessia , на сообщение « не отображается линеечка »
    Участник Аватар для Little Owl

А я в настройках найти не могу линейку, чтобы вставить... раньше как-то находила, теперь не могу( и тогда помню у меня не получалось, может, где-то есть инструкция по этому делу?

Небожитель Аватар для Purple Flower
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

6. ответ для Lessia , на сообщение « не отображается линеечка »
    Мега-элита Аватар для barrister

это каждый раз надо ставить галочку "показывать подпись"? как сделать, чтоб линейка была видна автоматически после каждого сообщения?

7. ответ для barrister , на сообщение « это каждый раз надо ставить галочку... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
    это каждый раз надо ставить галочку "показывать подпись"? как сделать, чтоб линейка была видна автоматически после каждого сообщения?
    А зачем всем читать в каждом сообщении подпись? Там что-то ценное? Например, к чему в этом разделе кому-то знать, сколько лет чьим-то детям? Я понимаю, когда от подписи зависит, как ответить на вопрос: "Как взаимодействуют разнополые дети-погодки?" Но в этом разделе про "Наш форум" - к чему?

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А зачем всем читать в каждом сообщении подпись? Там что-то ценное? Например, к чему в этом разделе кому-то знать, сколько лет чьим-то детям? Я понимаю, когда от подписи зависит, как ответить на вопрос: "Как взаимодействуют разнополые дети-погодки?" Но в этом разделе про "Наш форум" - к чему?
    ценного ничего, просто мне было бы удобно каждый раз галочку не ставить. Не подскажете, как сделать, чтоб она всегда была видна?

ой, сделалось (интересно, а как?, я со вчерашнего вроде ничего не нажимала...)

а если линеечка загружена с ЛВ, ее не надо обновлять? она ссылкой потом не станет?

9. ответ для barrister , на сообщение « ценного ничего, просто мне было бы... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
    ценного ничего, просто мне было бы удобно каждый раз галочку не ставить. Не подскажете, как сделать, чтоб она всегда была видна?

ой, сделалось (интересно, а как?, я со вчерашнего вроде ничего не нажимала...)

а если линеечка загружена с ЛВ, ее не надо обновлять? она ссылкой потом не станет?
    Вы прочитайте Справку к форуму, там всё подробно расписано про подпись. и почему она "иногда ставится, иногда нет". И поразительно! ссылка на справку есть в этом топике парой сообщений выше

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Вы прочитайте Справку к форуму, там всё подробно расписано про подпись. и почему она "иногда ставится, иногда нет". И поразительно! ссылка на справку есть в этом топике парой сообщений выше
    поразительно, почему обязательно надо тыкнуть, а не помочь.
    я читала (почему и спросила, как сделать, чтоб автоматически отображалось, а не ставить галочку), заметьте, не создала 150ю тему, а искала поиском, все прочитала, но у меня не получилось сразу.
    меня интересует вопрос про линейку, загруженную с лв, а не с другого сайта, что это правило распространяется и на линейки с лв? в справке об этом не сказано.

Страница 1 из 2 12 Последняя »