Тема: Массаж для желающих похудеть! Акция!!!

"Похудательный" массаж! Акция!!!

Милые худеющие барышни!
    Сезонная акция: "При покупке массажа тела в подарок хиромассаж лица!!!!!"

Хочу помочь вам быстрее достичь желаемой цели. Предлагаю пройти курс массажа по коррекции фигуры. Владею техниками классического антицеллюлитного, скульптурирующего, липоэфферентного (дословно - "жировыводящего") массажа. Помимо "похудательных" делаю моделирующий массаж груди, хиромассаж лица и тела, а также различные оздоровительные и расслабляющие массажи.
    Так как при сбрасывании веса обычно худеет и провисает лицо, предлагаю не забывать об этом и объединить в одном сеансе процедуры для коррекции фигуры и поддержания тонуса кожи лица!!!
    Меня зовут Ольга. Массажем занимаюсь с 2008г, есть младшее медицинское образование.
    Вот только некоторые услуги и цены на них:
    Липоэфферентный (жировыводящий массаж). Продолжительность 1ч15мин. Цена 1 000руб.
    Хиромассаж лица. Продолжительность 1 час. Цена 800руб.
    Лимфодренажный массаж. Продолжительность 1 час. Цена 1 000руб.
    Хиромассаж тела. Продолжительность 1 час. Цена 1 000руб.
    Цервикокраниальный (шейно-черепной) массаж. Продолжительность 50мин. Цена 900руб.

При покупке комплекса услуг действуют скидки.
    Более подробную информацию обо мне, массажах, цены, описание и назначение процедур, некоторые отзывы и фото вы можете посмотреть в моей группе: http://vk.com/club37961733
    Территориально располагаюсь в 2мин ходьбы от ст.м. Елизаровская.
    Буду рада вам помочь, отвечу на вопросы. Пишите здесь или в VK, звоните 959 78 81.
    Последний раз редактировалось ОльгаХ; 23.06.2013 в 23:56.

2. ответ для ОльгаХ , на сообщение « "Похудательный" массаж!... »

была у Ольги в декабре, надо было срочно влезть в платье... Мне очень понравилось!!!!! Ольга чудесный человечек и время пролетало незаметно. Но я такая тяпа-растяпа потеряла телефон. и вот снова нашла!!!! Ура!!!!