Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Девочки, поделитесь - какие отношения у Вашего малыша (интересуют мальчишки) с папой

Напишу к чему такой вопрос.... Мой ребенок не просто любит папу, а папа центр вселенной. Когда ребенок маленький был - спал с папой и сейчас засыпает рядом с папой. Может и со мной, конечно, но если только папы рядом нет... Если плачет, то успокаивается у папы на руках, ко мне порой вообще идти не хочет... Папу со слезами на глазах провожает на работу... При этому я не могу сказать, что меня ребенок не любит - целует, обнимает, играем, веселимся, но когда я ухожу спокойно машет ручкой... Порой кажется что папу любит гораздо больше... Характер тоже в папу и внешне - муж в детстве, просто мини-копия говорят.Как у Вас, девушки? У всех мальчиков такая сильная привязка к папе? Может я своему крохе за 2 с лишнем года надоела...
    И еще...папа сына тоже просто обожает, но ребенок у него не забалован, довольно таки папа строгий - капризы не терпит, даже строже чем я.

Мега-элита Аватар для Васина мама

аналогично. Папу любит всем сердцем,и готов бежать за ним на край света.У нас папа великий затейник и выдумщик.

Наш человек Аватар для виир

У моих сыновей нет такой привязанности к папе.Но они его любят конечно и безумно рады, когда он пораньше приходит с работы.Тут уж на нём и виснут и просят их покружить, покидать в воздух)))

Любит нас обоих, без фанатизма, у подруги в чем-то схожая с Вами ситуация, ребенок "помешан" на папе, когда папа уходит на работу-жуткие истерики, папа, извиняюсь, а туалет идет-ребенок на коврике у двери плачет, что папа закрылся, спит с папой, ест только с папой, но там мама ,так сказать, в большей степени инициировала эту привязанность, чтобы папу крепко держать

Цитата Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
    Любит нас обоих, без фанатизма, у подруги в чем-то схожая с Вами ситуация, ребенок "помешан" на папе, когда папа уходит на работу-жуткие истерики, папа, извиняюсь, а туалет идет-ребенок на коврике у двери плачет, что папа закрылся, спит с папой, ест только с папой, но там мама ,так сказать, в большей степени инициировала эту привязанность, чтобы папу крепко держать
    Нет, я не инициировала данную привязанность, так любви папиной хватает и сыну и мне... поэтому так и стало интересно отчего такое "помешательство на папе"...мне порой даже чуть обидно....

Banned

Никаких(

7. ответ для мама_марка , на сообщение « Нет, я не инициировала данную... »
    Наш человек Аватар для SunnyMoon

Цитата Сообщение от мама_марка Посмотреть сообщение
    Нет, я не инициировала данную привязанность, так любви папиной хватает и сыну и мне... поэтому так и стало интересно отчего такое "помешательство на папе"...мне порой даже чуть обидно....
    мне самой интересно, как так получается.
    у меня у подруги сын - фанатично привязан к папе.
    у меня - пока мама центр вселенной, маму нельзя трогать, мама только сына. папу любим, конечно, но это не сравнить с отношением сына ко мне.

Наш человек Аватар для ЮлькаМан

Ужасные отношения

9. ответ для ЮлькаМан , на сообщение « Ужасные отношения »

Цитата Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
    Ужасные отношения
    Вы серьезно? или это шутка? В чем ужас?

Участник Аватар для Физручка

Цитата Сообщение от мама_марка Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? или это шутка? В чем ужас?
    Это ответ на вопрос, поставленный в теме. Вот ивсё) Я так поняла во всяком случае) Не комментарий отношений, рассказанных автором.

У меня дочка. Во мне души не чает, по папе скучает, но отпускает его легко и надолго.
    Автор, а вас устраивают такие отношения? Или что-то не нравится? Я была бы рада такому...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »