Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Колготки Не рвуться, Крема заменяющие Приборы. Что еще?

Элита Аватар для Игривый оценщик
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)

Колготки Не рвуться, Крема заменяющие Приборы. Что еще?

Вы никогда не задавались вопросом, почему есть термобелье, которое не рвется или парашюты, которые тоже не рвутся, а вот колготки рвутся? Составные материалы вроде похожи, почему не создать продукт, а именно колготки, которые не рвутся?
    Оказывается, что ЕСТЬ такие, только вот какая-то компания по названию Дюпон (могу ошибаться в названии) купила патент на эти калготки, чтобы мы их не увидили на рынке т.к. рынок сбыта колготок огромен и очень выгоден!

Вот еще про крема, что по сути, неужели сложно придумать крем, который бы уничтожал корень волоса навсегда, как это делается при лазерных и электро эпиляциях. Наука далеко шагнула уже, клонов создаем, а волос уничтожить не можем?
    И снова! ЕСТЬ такой, причем не один. Периодически в сети всплывает информация и потом ОП и пропала. Вот сейчас в Россию из Индии привезли такой крем (в Индии нет культуры уничтожения волос вообще, а вот продукт создали и умные люди решили на наш рынок вывести продукт видимо). Надеюсь он дольше продержится и производители оборудования для эпиляции не провернут вариант с колготками.

Что еще? Лампочки всем известны? Слышали, что неперегорающие лампочки тоже созданы и тоже им не дали ходу. Зачем, кто будет тогда покупать, если они не перегорают?

Я так чувствую себя загнанной в угол, вроде все есть, а пользоваться не дают. С другой стороны и бизнесменов понять можно в своем роде.

Знаете еще такие примеры? Мне вот искренне любопытно
    Я - Даша.

Небожитель Аватар для Susan Sto Helit

Знаю примеры более грамотной рекламы. И в прямом, и в переносном смысле.

Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Вы никогда не задавались вопросом, почему есть термобелье, которое не рвется или парашюты, которые тоже не рвутся, а вот колготки рвутся? Составные материалы вроде похожи, почему не создать продукт, а именно колготки, которые не рвутся?
    Оказывается, что ЕСТЬ такие, только вот какая-то компания по названию Дюпон (могу ошибаться в названии) купила патент на эти калготки, чтобы мы их не увидили на рынке т.к. рынок сбыта колготок огромен и очень выгоден!

Вот еще про крема, что по сути, неужели сложно придумать крем, который бы уничтожал корень волоса навсегда, как это делается при лазерных и электро эпиляциях. Наука далеко шагнула уже, клонов создаем, а волос уничтожить не можем?
    И снова! ЕСТЬ такой, причем не один. Периодически в сети всплывает информация и потом ОП и пропала. Вот сейчас в Россию из Индии привезли такой крем Абелла (в Индии нет культуры уничтожения волос вообще, а вот продукт создали и умные люди решили на наш рынок вывести продукт видимо). Надеюсь он дольше продержится и производители оборудования для эпиляции не провернут вариант с колготками.

Что еще? Лампочки всем известны? Слышали, что неперегорающие лампочки тоже созданы и тоже им не дали ходу. Зачем, кто будет тогда покупать, если они не перегорают?

Я так чувствую себя загнанной в угол, вроде все есть, а пользоваться не дают. С другой стороны и бизнесменов понять можно в своем роде.

Знаете еще такие примеры? Мне вот искренне любопытно
    а цитировать кто будет
    в красоте боитесь уже абеллу рекламировать?
    Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

Элита Аватар для Игривый оценщик
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)

Убрала название для особо подозрительных ) По теме что-то есть сказать?

Хранитель Аватар для Izzolda

Мне колготки интересны нервущиеся.
    хде их искать?

психиатр-любитель Аватар для Магния

Индийский? (схватилась за сердце). Я где-то пару лет назад помыла головенку свою индийской шампунькой, купленной в обычном индийском типа Окее, причем марка у шампунчика была весьма известной по миру, поэтому и взяла, остальные марки доверия вообще не внушали, но разлит он был соответсвенно на месте....вот я вам скажу осчущения у меня были....непередаваемые....я этот шампунчик потом в течении месяцев трех смыть со своих волосенок не могла, с учетом того, что терла свою голову каждый день и по нескольку раз. До сих пор добрым словом вспоминаю шампунчик этот

Хранитель Аватар для Izzolda

Вот бы таким кремом соперницу намазать.
    Заманить домой, напоить чаем, а каа заснет - всю голову измазюкать волшебным кремом, навсегда уничтожающим корни волос.

В Жг идите с этой вашей рекламой.
    Там сразу расхватают.

Мега-элита Аватар для антигона

Цитата Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
    Индийский? (схватилась за сердце). Я где-то пару лет назад помыла головенку свою индийской шампунькой, купленной в обычном индийском типа Окее, причем марка у шампунчика была весьма известной по миру, поэтому и взяла, остальные марки доверия вообще не внушали, но разлит он был соответсвенно на месте....вот я вам скажу осчущения у меня были....непередаваемые....я этот шампунчик потом в течении месяцев трех смыть со своих волосенок не могла, с учетом того, что терла свою голову каждый день и по нескольку раз. До сих пор добрым словом вспоминаю шампунчик этот
    а как понять - не могли смыть? У вас были склеенные в течении нескольких месяцев волосы? При попадании влаги на волосы они начинали пениться?
    Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

Наш человек Аватар для Marisabla

дюпон не покупает патент на колготы. дюпон лидер в производстве разных полимеров, в ом числе волокон. лайкра, тефлон и пр лабудень - от него. колготы которые "не рвутся" это не только волокно, но и особая вязка трикотажа. существует уже лет сто-писят
    не перегорают светодиоднае лампы, но они дороги и у них перегорает стартер. тоесь срок эксплуатации все одно ограничен.
    про крем не уверена, что имеющиеся разработки безопасны для зд

Давно я здесь Аватар для КтотоTAM

Конечно, не рвуться, они рвутся обычно. А почему приборы с большой буквы? Или это какие-то особые приборы?

Страница 1 из 10 12345 Последняя »