Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Коленный сустав

Коленный сустав

Вчера свекровь звонила, очень жаловалась на боль в коленях, у неё часто это бывает и она реально мучается, пока расходится, и садиться и вставать на стул ей больно. Короче мы уже возили её в больницу, прокапали её 2 недели и все…..мол сахар повышен, оперировать страшно, ну в общем ясно, как могут обращаться с пожилым людьми.
    В этот раз хотим повезти её может в какой-то «суставный» институт…не знаю даже есть ли такое… Вообщем нужен хороший врач, который хотя бы направит куда-то, к кому-то. Жалко её, оно вечно какие-то мази, где увидит в газетках и все просит привезти, то настойки от соседки втирает, сама делает…. но толку, же от них нет. Хотелось бы просто понять можно это вылечить или уже только облегчить…подскажите, пожалуйста, кто суставами занимается? Есть ли спец больница, центр….

2. ответ для Tilana , на сообщение « Коленный сустав »

поритайте форум, тут куча параллельных тем по вашей проблеме. Ищем ревматолога

3. ответ для Tilana , на сообщение « Коленный сустав »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Tilana Посмотреть сообщение
    Вчера свекровь звонила, очень жаловалась на боль в коленях, у неё часто это бывает и она реально мучается, пока расходится, и садиться и вставать на стул ей больно. Короче мы уже возили её в больницу, прокапали её 2 недели и все…..мол сахар повышен, оперировать страшно, ну в общем ясно, как могут обращаться с пожилым людьми.
    В этот раз хотим повезти её может в какой-то «суставный» институт…не знаю даже есть ли такое… Вообщем нужен хороший врач, который хотя бы направит куда-то, к кому-то. Жалко её, оно вечно какие-то мази, где увидит в газетках и все просит привезти, то настойки от соседки втирает, сама делает…. но толку, же от них нет. Хотелось бы просто понять можно это вылечить или уже только облегчить…подскажите, пожалуйста, кто суставами занимается? Есть ли спец больница, центр….
    в суставном институте с плохим сахаром тоже не будут оперировать...
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

4. ответ для Tilana , на сообщение « Коленный сустав »
    Мега-элита Аватар для Тыдра

Если свекровь настроена на эндопротезирование (замену сустава) попробуйте попасть на приём к Казимирскому Александру Викторовичу в НИИ Травматологии и Ортопедии им. Вредена, возможно он решится взять на операцию, при соответствующей терапии по поводу повышенного сахара.
    Если лечится консервативно, то, как Вам правильно уже написали - Ревмоцентр на Большой Подъяческой.
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    поритайте форум, тут куча параллельных тем по вашей проблеме. Ищем ревматолога
    ок, спасибо почитаю, извините.

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    в суставном институте с плохим сахаром тоже не будут оперировать...
    ну может хоть облегчить как-то, не знаю процедуры.....

Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    Если свекровь настроена на эндопротезирование (замену сустава) попробуйте попасть на приём к Казимирскому Александру Викторовичу в НИИ Травматологии и Ортопедии им. Вредена, возможно он решится взять на операцию, при соответствующей терапии по поводу повышенного сахара.
    Если лечится консервативно, то, как Вам правильно уже написали - Ревмоцентр на Большой Подъяческой.
    Ой....спасибо большое за наводку, будем обращаться везде, хотя бы консультацию, а там видно будет. Он как на консультацию будет согласен? Если вредный...

6. ответ для Tilana , на сообщение « ок, спасибо почитаю, извините. ну... »
    Мега-элита Аватар для Тыдра

ок, спасибо почитаю, извините.

ну может хоть облегчить как-то, не знаю процедуры.....

Ой....спасибо большое за наводку, будем обращаться везде, хотя бы консультацию, а там видно будет. Он как на консультацию будет согласен? Если вредный...
    Казимирский - милейший человек, почему Вы решили, что он вредный? К тому же во Вредена есть консультативная поликлиника. Туда можно записаться на приём. тогда Вам никто не откажет в консультации.
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

7. ответ для Tilana , на сообщение « Коленный сустав »

У меня брат спортсмен, была очень серьезная травма колена. Посоветовали обратиться к Самиленко Игорю Григорьевичу, он принимает в СМ-Клинике в Москве, очень хороший специалист, травматолог, занимается лечением суставов. Брату делал артоскопическую операцию на колене. Реабилитацию там же у него в клинике проходил. Сейчас уже снова вернулся к занятиям, тренируется активно, скоро на соревнования ехать.
    Если проблема серьезная, тот мази вашей свекрови и примочки всякие точно не помогут, надо обследовать и нормальное лечение, вполне возможно же лечение и без операции.

8. ответ для Tilana , на сообщение « Коленный сустав »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Один путь - во Вредена.

9. ответ для Tilana , на сообщение « Коленный сустав »
    Частый гость Аватар для karri

Мне от боли в суставах хорошо лечебный пластырь нанопласт помог, может и Вашей свекрови поможет... Нанопласт можно купить в любой аптеке, им удобно пользоваться - прикрепил на 12 часов и он работает

10. ответ для karri , на сообщение « Мне от боли в суставах хорошо лечебный... »

Цитата Сообщение от karri Посмотреть сообщение
    Мне от боли в суставах хорошо лечебный пластырь нанопласт помог, может и Вашей свекрови поможет... Нанопласт можно купить в любой аптеке, им удобно пользоваться - прикрепил на 12 часов и он работает
    Для нанопласта нужен еще восприимчивый наномозг
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима. ©

Страница 1 из 2 12 Последняя »