Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Где сделать МРТ и получить грамотную консультацию?

  1. ответ для Busin'ka , на сообщение « Ну как же.. если голова постоянно... »
    #21

    Цитата Сообщение от Busin'ka Посмотреть сообщение
    Ну как же.. если голова постоянно болит, а специалиста хорошего не найти, надо хотя бы узнать по МРТ нет ли каких серьезных нарушений. Если нет - продолжать поиски спеца, если есть - срочно ложиться в больницу или уже к первому попавшемуся бежать, чтобы хоть какие-нибудь меры необходимые принял.

    Тем более, у меня там штука есть, которую надо каждый год наблюдать
    да ничего вам лично МРТ не скажет, разве что накрутить себя сможете.
    ищите врача поактивнее, имхо.
    если все худо совсем и врача не найти - тогда лучше в больницу.

  2. #22

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    да ничего вам лично МРТ не скажет, разве что накрутить себя сможете.
    ищите врача поактивнее, имхо.
    если все худо совсем и врача не найти - тогда лучше в больницу.
    Сделала
    Теперь я хоть понимаю, что патологий ГМ и сосудов ГМ у меня нет и через неделю можно спокойно ехать в отпуск! А голова, как выяснилось, постоянно болит из-за отека придаточных пазух носа, фронтальной в том числе..
    Все, что мне было необходимо, я узнала за 7,5 тысяч

    Ну и нехорошести всякие исключила, очень переживала, что после гипертонических кризов там что-то нарушилось, не дай Бог.

    Ну а теперь уже на консультацию к неврологу и ЛОРу.. после отпуска

  3. ответ для Мышь , на сообщение « В том то и дело, что я даже не ожидала... »
    #23

    Я вообще на удивление спокойно пролежала все 25 минут в закрытом томографе. Поспала даже чуток Удивляюсь так потому, что страдаю паническими атаками, ВСД и вообще всего боюсь.

  4. #24

    /// Все, что мне было необходимо, я узнала за 7,5 тысяч ///

    дааа... впечатляет. =))
    а что за странный странный ценник такой?

  5. #25

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    /// Все, что мне было необходимо, я узнала за 7,5 тысяч ///

    дааа... впечатляет. =))
    а что за странный странный ценник такой?
    Не, меньше, я перепутала - 6700!! ))) Это в 122 МСЧ цены такие. 3 тесла потому что и с сосудами, без сосудов на этом же томографе у них около 5000 стоит.

  6. #26
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    А никто не делал МРТ на ул. Ленина 5? Недавно наткнулась там на "МРТ-центр" и рекламу "МРТ от 2600 рублей". Как-то ценник сам по себе слишком хорош... Зашла спросить - говорят, что работают уже полгода. Смотрю - на стене лицензия менее, чем месячной давности. Не люблю я таких несовпадений.
    Может, кто был и доволен?

  7. ответ для svn , на сообщение « А никто не делал МРТ на ул. Ленина 5?... »
    #27

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А никто не делал МРТ на ул. Ленина 5? Недавно наткнулась там на "МРТ-центр" и рекламу "МРТ от 2600 рублей". Как-то ценник сам по себе слишком хорош... Зашла спросить - говорят, что работают уже полгода. Смотрю - на стене лицензия менее, чем месячной давности. Не люблю я таких несовпадений.
    Может, кто был и доволен?
    Ну вот, например, отзывы об этом центре, нелестные, в большинстве своем.. http://www.yell.ru/spb/com/klinika-p...plyus_8848693/

  8. ответ для Busin'ka , на сообщение « Ну вот, например, отзывы об этом... »
    #28
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Busin'ka Посмотреть сообщение
    Ну вот, например, отзывы об этом центре, нелестные, в большинстве своем.. http://www.yell.ru/spb/com/klinika-p...plyus_8848693/
    Спасибо, познавательно!

  9. #29
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    МРт делала в Она на Ветеранов, томограф открытый, ночью скидки.
    Снимки подробно описали, устно сказали, "бежать к неврологу".

  10. ответ для svn , на сообщение « А никто не делал МРТ на ул. Ленина 5?... »
    #30
    Элита Аватар для Mirabilis
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А никто не делал МРТ на ул. Ленина 5? Недавно наткнулась там на "МРТ-центр" и рекламу "МРТ от 2600 рублей". Как-то ценник сам по себе слишком хорош... Зашла спросить - говорят, что работают уже полгода. Смотрю - на стене лицензия менее, чем месячной давности. Не люблю я таких несовпадений.
    Может, кто был и доволен?
    Я делала вообще по купону за 2300... не могу сказать что довольна, МРТ плохонькая, но то что мне надо было, я узнала... если бы нашли что-то серьезное-пошла бы на более дорогую. Описание результатов сделали довольно квалифицировано (повезло с дежурным ренгенологом, она кстати раньше работала в ЛДЦ МИБС), чего не скажешь о консультации невропатолога (послали на Литовскую) там просто развод на деньги... в общем если я к ним срочно не рвану лечиться (непонятно от чего и чем) то место в инвалидной коляске мне гарантируют в самое ближайшее время.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •