Страница 2 из 133 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Дневник моего ремонта...ЛОФТ+СКАНДИНАВИЯ в старом фонде.

  1. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #11
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285


  2. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #12
    Наш человек Аватар для Basyacat
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 473

    Подпишусь!

  3. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #13
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Как интересно
    Удачи!!!

  4. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #14
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    очень интересно про кирпич. я хочу у себя на балконе его облагородить. в задумках - или оставить его таким как есть, красно-кирпичного цвета, чем-то сгладить и выделить швы и покрыть чем-то прозрачным, либо выкрасить в белый. еще в раздумьях. делать собираюсь летом, сама, когда разберусь с основными площадями и наконец узнаю все секреты лофта . я так и не поняла, чем же облагораживают швы, чем и как обрабатывают сам кирпич...
    Вы сами будете делать или будете нанимать кого-то? Наши ремонтники не знали, как это делается и уговаривали заштукатурить, я тогда решила делать сама... Буду следить за вашей темкой в надежде почерпнуть идеи и секреты мастерства.

    Удачи в ремонте!

  5. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #15

    удачи, буду читать темку.

    Сейчас такое время: Человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма – за волевой и сильный характер.

  6. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #16
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 573

    Лиза я смотрю здесь у тебя в темке собрались люди-с которыми я знакома!

    эта девушка проектировала мою квартиру-у меня много недоделок (но из -за финасновой ситуации)-но я тоже выложу свои фото-в поддержку твоих идей)))
    так как у нас в городе мало студий в стиле лофт..я приглашена уже на фотосессию в их будущую квартиру

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « очень интересно про кирпич. я хочу у... »
    #17
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 573

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    очень интересно про кирпич. я хочу у себя на балконе его облагородить. в задумках - или оставить его таким как есть, красно-кирпичного цвета, чем-то сгладить и выделить швы и покрыть чем-то прозрачным, либо выкрасить в белый. еще в раздумьях. делать собираюсь летом, сама, когда разберусь с основными площадями и наконец узнаю все секреты лофта . я так и не поняла, чем же облагораживают швы, чем и как обрабатывают сам кирпич...
    Вы сами будете делать или будете нанимать кого-то? Наши ремонтники не знали, как это делается и уговаривали заштукатурить, я тогда решила делать сама... Буду следить за вашей темкой в надежде почерпнуть идеи и секреты мастерства.

    Удачи в ремонте!

    у нее муж с золотыми руками и светлой головой..кое-что будет делать сам-а на объемные работы-когда у самого не хватает времени будет нанимать...
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  8. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #18

    интересненько

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « очень интересно про кирпич. я хочу у... »
    #19
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    очень интересно про кирпич. я хочу у себя на балконе его облагородить. в задумках - или оставить его таким как есть, красно-кирпичного цвета, чем-то сгладить и выделить швы и покрыть чем-то прозрачным, либо выкрасить в белый. еще в раздумьях. делать собираюсь летом, сама, когда разберусь с основными площадями и наконец узнаю все секреты лофта . я так и не поняла, чем же облагораживают швы, чем и как обрабатывают сам кирпич...
    Вы сами будете делать или будете нанимать кого-то? Наши ремонтники не знали, как это делается и уговаривали заштукатурить, я тогда решила делать сама... Буду следить за вашей темкой в надежде почерпнуть идеи и секреты мастерства.

    Удачи в ремонте!
    Многое будем делать сами, т.к муж с руками и бюджет ограничен. Все технические моменты я даже не думаю о них, этим у меня он заведует, а я - лирика!
    Обсуждали что облагораживать не будем, он почистил часть стены , она , девочки , такая благародноя что ничего делать не будем, почистим и лаком матовым покрасим.
    Я про стену спрошу в подробностях чем чистил и как!!


  10. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #20
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 573

    офигеть-сколько у вас мусора..а я то удивлялась почему мой муж получил травму не сумев удержаться-оказываеться у вас ВСЕ было в мусоре

Страница 2 из 133 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •