Страница 93 из 133 « Первая  «  4383899091929394959697103 Последняя »  » 

Тема: Дневник моего ремонта...ЛОФТ+СКАНДИНАВИЯ в старом фонде.

  1. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #921
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779


  2. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #922
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    удалила
    Последний раз редактировалось mayskayaaa; 11.10.2014 в 18:36.

  3. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #923
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Ой, как пианино классно вписалось в интерьер, и цветово и по стилю! Прям как будто тут всегда стояло. Класс!

    Лиза! А я совсем с ума сошла или были фотки полуфабриката второго яруса? Мне казалось, что я видела еще когда без лестницы только каркас был. Хотела глянуть повнимательнее, как вы технически это осуществили. На чем конструкция держится? Я правильно понимаю, что вы заглубили комнату над антресолью, где санузлы?
    История про лестницу понравилась. Сама, помнится, столкнулась с тем, что лестница - это серьезное сооружение, тут важна и техническая составляющая, и дизайн, и исполнение. Чтобы удобно, надежно, ну и стильно. У вас этот баланс на все 200%! Молодцы!

  4. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #924
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Сама спросила, сама ответила.
    Увидела фото на 81 странице. Но все равно не поняла, на чем конструкция держится. Часть заглубилась над кладовой (ссорь, думала, что еще и часть над санузлом, ведь, если правильно помню, там тоже антресоль оставлена), но стена комнаты разве не гипрочная, над которой ярус идет? Там на чем держится? Ведь опор в комнате нет вроде. А конструкция целиком идет вдоль, поперечные балки только для формирования, но не укреплены вроде в боковые стены, правильно?
    Вообщем, инженер из меня еще тот. Но оочень интересно. Ты вроде писала про это, но я насчет гипрочной стены усомнилась. В свое время мне пришлось кирпичную стену укреплять швелерами металлическими, чтобы проем сделать небольшой, а тут цельная огромная тяжелая конструкция держится на... не пойму на чем. И таки да, тиотинька я, не разумею в этом ни шиша

  5. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #925

    рядом с пиано скромные блинчики вы дома занимаетесь ? может у вас ещё и спортзал домашний ?))

    давно слежу за вашим ремонтом. надеюсь вопросы не бестактные

  6. #926
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 573

    Цитата Сообщение от serpantinom Посмотреть сообщение
    рядом с пиано скромные блинчики вы дома занимаетесь ? может у вас ещё и спортзал домашний ?))

    давно слежу за вашим ремонтом. надеюсь вопросы не бестактные
    это Дима занимаеться-он вообще мужчина мечты-все умеет и привлекателен внешне
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  7. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #927
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 573

    Лиз мы к тебе сегодня едем?

  8. ответ для naditi , на сообщение « Лиз мы к тебе сегодня едем? »
    #928
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Ой, как пианино классно вписалось в интерьер, и цветово и по стилю! Прям как будто тут всегда стояло. Класс!

    Лиза! А я совсем с ума сошла или были фотки полуфабриката второго яруса? Мне казалось, что я видела еще когда без лестницы только каркас был. Хотела глянуть повнимательнее, как вы технически это осуществили. На чем конструкция держится? Я правильно понимаю, что вы заглубили комнату над антресолью, где санузлы?
    История про лестницу понравилась. Сама, помнится, столкнулась с тем, что лестница - это серьезное сооружение, тут важна и техническая составляющая, и дизайн, и исполнение. Чтобы удобно, надежно, ну и стильно. У вас этот баланс на все 200%! Молодцы!
    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Сама спросила, сама ответила.
    Увидела фото на 81 странице. Но все равно не поняла, на чем конструкция держится. Часть заглубилась над кладовой (ссорь, думала, что еще и часть над санузлом, ведь, если правильно помню, там тоже антресоль оставлена), но стена комнаты разве не гипрочная, над которой ярус идет? Там на чем держится? Ведь опор в комнате нет вроде. А конструкция целиком идет вдоль, поперечные балки только для формирования, но не укреплены вроде в боковые стены, правильно?
    Вообщем, инженер из меня еще тот. Но оочень интересно. Ты вроде писала про это, но я насчет гипрочной стены усомнилась. В свое время мне пришлось кирпичную стену укреплять швелерами металлическими, чтобы проем сделать небольшой, а тут цельная огромная тяжелая конструкция держится на... не пойму на чем. И таки да, тиотинька я, не разумею в этом ни шиша
    Спасибочки, в общем там 3 опоры над антресолью (про нее все правильно понимаешь), выбит ряд кирпичей (чтобы балку положить) и 3 , там где гипрок, дима разбирал и что то там вставлял, потом зашивал снова. Я сама профан, меня кто-то спросит я спрошу отвечу, а потом сразу забываю..., наверное потом вот такие истории с Новосибирсками и всплывают, от моей забывчивости


    Цитата Сообщение от serpantinom Посмотреть сообщение
    рядом с пиано скромные блинчики вы дома занимаетесь ? может у вас ещё и спортзал домашний ?))

    давно слежу за вашим ремонтом. надеюсь вопросы не бестактные
    Да что такого, нормальный вопрос , да есть у нас стойка и штанга...когда то давно лет 7 назад Дима дома занимался, а теперь в зал ходит. А это его имущество разложено по всему дому.

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    это Дима занимаеться-он вообще мужчина мечты-все умеет и привлекателен внешне
    Ой-ой, тока ты ему не говори, пусть будет скромным.

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    Лиз мы к тебе сегодня едем?
    Да, мы до 16-30 в музыкалке, потом домой.

    И Надя, покажи свою квартиру здесь, там же тоже скандинавский стиль, я тоже посмотрю .


  9. ответ для Случайная , на сообщение « Сама спросила, сама ответила:)).... »
    #929
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Антресоль над санузлами не трогали. Она кстати очень даже нужна.


  10. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #930
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 573



    это кухня-гостинная

Страница 93 из 133 « Первая  «  4383899091929394959697103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •