Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Если муж заберет детей, то алименты я платить не буду

Небожитель Аватар для ~~PC~~

Если муж заберет детей, то алименты я платить не буду

Это к слову о любви к детям. Я их обожаю до дури, готова из кожи вон лезть, чтобы обеспечить, показать мир, дать все самое лучшее. Но на секунду представила, что мои дети будут жить с мужем. Поймала себя на мысли, что я не хочу платить никаких алиментов. Я не буду видеть детей так часто, не буду знать куда уходят деньги, в конце-концов я вряд ли захочу упрощать жизнь своему бывшему супругу. И вообще, мне сейчас представилось, что алименты это очень хороший способ насолить бывшему. Отобрать детей и потом еще денег с него срубать.

От одной мысли о разводе меня кинуло в холодный пот. Объясните мне, почему безумно любя своих детей я бы не хотела их содержать, если они бы жили не со мной? Что это за феномен такой?
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

2. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Если муж заберет детей, то алименты я... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Вероятно потому, что по Вашей схеме, если дети не с Вами, то их у Вас отобрали, Вас лишили общения, то есть уже наказали, а платить алименты в такой ситуации было бы еще большим наказанием. Ну и еще, наверное, Вы думаете, что только Вы знаете, как надо тратить деньги на детей, что им купить и т.д.

3. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Если муж заберет детей, то алименты я... »

Слонег!! вы и АЛИМЕНТЫ!!! да вы что это же несовместимо.

А Феномен. Слонег да вы СПЛОШНОЙ феномен. Слишком долго объяснять. Есть такой особый тип жадности + мстительности + злопамятности. Короче у вас условная любовь к детям. Вы хотите их любить только так как считаете нужным.

И ваще - чтобы вы деньги из рук выпускали неконтроллируемо - это же нереально!!!

С Вас алименты если и драть, то только по закону и списком товара, чтобы никопейки бывшему.

Я бы обязательно вами восхищался - Но только ПР - Рыба моей мечты.

Богатая темка, подпишусь

5. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Если муж заберет детей, то алименты я... »
    Космонавт

Слоник у вас же несколько квартир, одну(или долю в ней) приставы в качестве оплаты алиментов и захапают

6. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Богатая темка, подпишусь:019: »

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Вероятно потому, что по Вашей схеме, если дети не с Вами, то их у Вас отобрали, Вас лишили общения, то есть уже наказали, а платить алименты в такой ситуации было бы еще большим наказанием. Ну и еще, наверное, Вы думаете, что только Вы знаете, как надо тратить деньги на детей, что им купить и т.д.
    Ну я же не наркоманка, чтобы меня совсем лишать общения. То есть получится так, что с детьми по-прежнему сидеть буду я безвылазно, но еще и этому дядьке алименты платить?
    Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    Слонег!! вы и АЛИМЕНТЫ!!! да вы что это же несовместимо.

А Феномен. Слонег да вы СПЛОШНОЙ феномен. Слишком долго объяснять. Есть такой особый тип жадности + мстительности + злопамятности. Короче у вас условная любовь к детям. Вы хотите их любить только так как считаете нужным.

И ваще - чтобы вы деньги из рук выпускали неконтроллируемо - это же нереально!!!

С Вас алименты если и драть, то только по закону и списком товара, чтобы никопейки бывшему.

Я бы обязательно вами восхищался - Но только ПР - Рыба моей мечты.
    Мстительная жадина!)))))

7. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ну я же не наркоманка, чтобы меня... »

Цитата Сообщение от Маргай Посмотреть сообщение
    Слоник у вас же несколько квартир, одну(или долю в ней) приставы в качестве оплаты алиментов и захапают
    Да ничего эти приставы не сделают. Моему сыну 10 лет, а они даже копейки не смогли с БМ получить. И никакую свою долю я никому е отдам, я и так уже детям отдала все причитающееся

8. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ну я же не наркоманка, чтобы меня... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Ну я же не наркоманка, чтобы меня совсем лишать общения. То есть получится так, что с детьми по-прежнему сидеть буду я безвылазно, но еще и этому дядьке алименты платить?
    )))
    Если Вы будете сидеть безвылазно, то какое это "отобрать детей"? Просто жить они будут с отцом, а Вы по какой-то, одной Вам ведомой причине, будете ночевать вне дома. В такой ситуации какие алименты? Вы сейчас, что вкладываете в семейный бюджет? Вы же не работаете? Вот что вкладывали, то и будете.

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Если Вы будете сидеть безвылазно, то какое это "отобрать детей"? Просто жить они будут с отцом, а Вы по какой-то, одной Вам ведомой причине, будете ночевать вне дома. В такой ситуации какие алименты? Вы сейчас, что вкладываете в семейный бюджет? Вы же не работаете? Вот что вкладывали, то и будете.
    Вообще будет странная ситуация. Я с детьми днем заимаюсь, потом свливаю в ночи, а к мужу приходит какая-то тетя? Или как? Эта тетя будет с нами пока я с детьми там занимаюсь? Мне кажется, мужу это совсем не надо, ему проще будет детей отдать мне))))

10. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Да ничего эти приставы не сделают.... »

Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Да ничего эти приставы не сделают. Моему сыну 10 лет, а они даже копейки не смогли с БМ получить. И никакую свою долю я никому е отдам, я и так уже детям отдала все причитающееся
    Не волнуйтесь, не сделают И долю свою вы никому не отдадите И правильно сделаете

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »