Страница 3 из 50 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Легкое похудение с хорошим настроением! Присоединяйтесь!

  1. #21

    Я тоже коллекционировала календарики и фантики от импортных жвачек! Брат у меня марки собирал и коробки из-под иностранных сигарет.

    Сегодня ездила на дачу, поселяла там маму подруги на несколько недель, пока она пустует, так что с утра только творожок съела, там с собой яблоко взяла. Зато на обратном пути была такая голодная, что заехала в Призму и набрала всяческих продуктов! Старалась подиетичнее, конечно, но мюсли - все равно взяла. Дома уже съела с десяток фруктин, творог, мюсли с йогуртом. Надо бы остановиться на этом, но планировала еще овощи запечь/пожарить.

    Благодаря топику сахар есть перестала. Раньше только чай без сахара пила, теперь еще и кофе, и в кашу сахар не кладу. Наверное, поэтому кашу стала реже готовить!)) В творог мягкий последнее время повадилась варенье добавлять, надо отучить себя от этой вредной привычки!

    Ой, совсем забыла про "пить!" Вчера литр удалось выпить, а сегодня - ничего не пила вообще, даже кофе с утра не успела! Срочно буду сейчас наверстывать!

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Пр. просвещения
    Сообщений
    1 692

    Сегодня кто-нибудь худеет?
    такая тишина у нас
    Я весь день пробегала по делам. Завтра на шашлык поедем, постараюсь есть не много.
    По выходным, с семьей не нахудеешься особо

  3. #23

    Я старалась кулачков придерживаться, по крайней мере, каждый раз сравнивала со своими и понимала, что они у меня вовсе не такие гигантские!))) Два раза пила молоко с овсяным печеньем, зря я его купила!) Это из того, что не следовало делать. А сейчас сварила кусок говядины и порезала его в супчик с брокколи. Это, надеюсь, из полезной пищи. Еще я почему-то на лук зеленый с грядки подсела, причем который с репкой маленькой вырываешь. Каждый день штуки три-четыре съедала.

  4. #24
    Элита Аватар для waitrabbit
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 856

    Я тут просто осталась на даче с детьми и бабушкой своей, за день умоталась, а сейчас пупса укачиваю... Ем от случая к случаю, но явно меньше чем обычно

  5. ответ для waitrabbit , на сообщение « Я тут :) просто осталась на даче с... »
    #25

    Ася, ты молодец! Значит, можно, если захотеть, а, главное, если начать!))

    Моя проблема как раз в психологической зависимости от еды, постоянно хочется что-нибудь съесть, хотя оно мне и не нужно! А это дело привычки, которую надо вырабатывать.

  6. #26
    Элита Аватар для waitrabbit
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 856

    Привет ну что, все нахулиганились в выходные? У меня сегодня разгрузочный день, надо уничтожать запасы яблок и чая.

  7. #27
    Элита Аватар для waitrabbit
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 856

    13.00 полет нормальный два яблока и почти литр зеленого чая. Днем нормально, главное вечер пережить, да завтра утром ужаснуться

  8. #28

    Привет! Я с вами! А табличку вести будем? Завтра с утра тогда взвешиваюсь. У меня план - худеть постепенно, по кило в неделю, без сильных ограничений, просто правильное питание.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Пр. просвещения
    Сообщений
    1 692

    Ой наелись в выхи. И сегодня тоже мороженое было. Завтра хулиганить не буду, зарядку делать буду!
    Постепенно сокращаю порции. Вес думаю не шибко сдвинулся, но очень хотелось бы.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Пр. просвещения
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Ваша_соседка_снизу Посмотреть сообщение
    Привет! Я с вами! А табличку вести будем? Завтра с утра тогда взвешиваюсь. У меня план - худеть постепенно, по кило в неделю, без сильных ограничений, просто правильное питание.
    Привет!
    Как зовут?
    какими способами худеете? нам тут все надо знать.
    Табличку будем вести, разберусь сегодня-завтра с формами, уже забыла как их делать надо.

Страница 3 из 50 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •