Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Как похудеть когда уже 35?помогите пожалуйста!

  1. #1

    Как похудеть когда уже 35?помогите пожалуйста!

    Доброго вечера Всем!
    Видимо осенний депрессняк замучил,да и поддержать некому.
    Прошу помощи у Вас!
    Мой рос 163,нормальные вес всегда 53 кг.После родов весила 63(11 лет назад),но похудела до 50 кг за 7 месяцев...без особой спорт нагрузки..просто стала меньше есть в какой-то момент и вошла в азарт.,ну упражнения какие-то примитивные делала дома......Спорта в жизни моей не было почти.
    И что сейчас? На носу 35...держалась в весе 53-54.Но за последние два года я откровенно разожралась.Сила воли пропала куда то,как ПМС так желание есть полуфабрикаты,салаты майонезные,прости господи,пиво и чипсы....картошка жареная,ХЛЕБ свежий...прям хоть умри но надо!
    Куриные грудки варила,но хватало дня на три..невкусные они мне стали....видно не там беру..от овощей всегда есть хочу,и не лезут особо..как и фрукты,как и молочка.Могу только кефир пить,но меня с него,извините,раздуваетРыбу могу есть...но редко..да и накладно мне вкусную рыбу покупать...
    На спортзал я время выделить не могу,прихожу с работы поздно,хватает времени только на готовку-уроки
    В принципе могу заниматься дома ..но чем и как?пробовала кардио-сдохла почти сразу(Я ведь еще и курю.
    Девочки,поругайте,посоветуйте,прошу вас...Пугающее отражение в зеркале уже не мотивирует....то,что в шмотки свои влезаю и выгляжу как урод-тоже не мотивирует.Печалит,не более....желание ЖРАТЬ перевешивает....
    Где взять силы?Где взять пендаль волшебный? как себя настроить?Чем питаться и как заниматься? Я ведь почти каждый день начинаю всё заново и срываюсь.
    Всем спасибо заранее

  2. #2

    У меня подруги либо тощщие неимоверно,причём всю жизнь,либо полноватые и не парятся по этому поводу.
    А я грущу по себе стройной...по талии...ведь исходные данные хорошие...только надо их восстановить.
    Вещи уже покупаю-размахайки..чтобы пуза не было видно,а пузо это главная проблема,как на 6-м месяце беременности.Ноги вечно тоненькие теперь заплыли жиром над коленями....
    Посоветуйте,может здесь есть уже тема такая,подобная.

  3. #3

    Рост вижу, а текущий вес реальный?
    Тут пендаль можно дать лишь сама себе.
    35 не возраст, я в 42 похудела на 17 кг сама, однажды просто осознав что 75 это явно много при росте 164.
    Тяжело по началу только,потом привыкается и кг.первые так слетают славно, что потом и есть не хочется.
    Спорт надо точно.
    Я дома курс Джиллиан Майкл тренила месяц, напишу какой если нужно.
    Сейчас вес держу, не сильно напрягаясь,но бег.дорожку купила и калории жестко держу.
    Надо верить в себя и ясно понимать что хотим в итоге.
    Мысли ж материальны))

  4. #4

    Вес да,60 точно сейчас есть.
    Про 35 лет и вес читала в ЖЖ у Миро..ну так для мотивации..она пишет что всё кончено,вы никогда уже не будете прежними)))
    А я про метаболизм...он явно уже не тот.
    Помню как питалась по малу и правильно,через дня три привыкала.Сейчас не могу себя заставить,срываюсь.
    Занималась именно по Майкл,вроде ускорь метаболизм...три дня и всё...я не смогла(((Есть степпер домашний...подарили.так пылится.
    Я хочу просто поддержки.меня никто не поддерживает.Подруги едят в три горла и на спорт не ходят(((Мне нужен пендаль))) И чёткий порядок действий для моего возраста.
    Вам Спасибо!

  5. ответ для Львиный Зев , на сообщение « У меня подруги либо тощщие... »
    #5
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Львиный Зев Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,может здесь есть уже тема такая,подобная.
    вы не поверите, тут ВСЕ темы подобные

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « вы не поверите, тут ВСЕ темы подобные... »
    #6

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    вы не поверите, тут ВСЕ темы подобные
    да7Ну видимо только читать всё и мотивироваться)))

  7. #7
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    я тут давненько тусуюсь, хотите, я вам ВСЕ эти топики резюмирую в одно слово? ПИТАНИЕ. Избыточный вес это исключительно избыточное питание. Ну мы говорим, разумеется, об относительно хорошем здоровье, с болезнью Иценко - Кушинга тут никого нет, надеюсь. Наладите питание, наладится и вес. Нет - нет. Спорт хорош, если нужно добить последние строптивые килограммы, отделяющие от идеального веса. Ну и чтобы кожа не обвисала на этапе активной сгонки веса. Но все усилия нужно бросить на налаживание питания.

  8. #8

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    я тут давненько тусуюсь, хотите, я вам ВСЕ эти топики резюмирую в одно слово? ПИТАНИЕ. Избыточный вес это исключительно избыточное питание. Ну мы говорим, разумеется, об относительно хорошем здоровье, с болезнью Иценко - Кушинга тут никого нет, надеюсь. Наладите питание, наладится и вес. Нет - нет. Спорт хорош, если нужно добить последние строптивые килограммы, отделяющие от идеального веса. Ну и чтобы кожа не обвисала на этапе активной сгонки веса. Но все усилия нужно бросить на налаживание питания.
    отлично!А что есть?и так чтоб не впасть в уныние?)))

  9. #9

    Тут даже не ЧТО есть,а КАК есть)
    Часто, мало и правильно.
    Это ж всем известно про жареное, жирное, сладкое и т.д.Убрать перечисленное , фаст- фуд и станет легче жить)
    Можно калории посчитать- затягивает.
    Главное, это хотеть и не сдаваться

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Вот я за подсчёт)))возраст мой немного меньше Вашего, 32 будет)))и вообще, возраст - это не камень преткновения)))Жрать меньше - да, не есть вредного - тоже да (или не в таких количествах, например, я раньше съедала по 5 печенек овсяных за одну кружку чая, а их в течение дня три-четыре раза...а когда я узнала, что одна печенька 100 Калорий, а моя норма 1800 на похудение по системе Минус Фунт....я крепко задумалась)))...
    Но ещё главное - упорядочить режим питания...когда маму посадила на подсчёт, месяца два отучала её есть на ночь ,выедать калории днём, плотнее завтракать и обедать...помогло...15 кг скинуто с апреля этого года...а ей 56 лет)))так что возраст не есть причина не быть стройной)))а кожу и мышцы потом спортом подтянете, сначала упорядочить питание)))

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •