Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Расскажите про свои мини-печи, пожалуйста.

Расскажите про свои мини-печи, пожалуйста.

Поиском ничего не нашла.
    Больше всего интересует, чтобы наружная поверхность поменьше грелась.

2. ответ для Танюшкин , на сообщение « Расскажите про свои мини-печи,... »

Неужели ни у кого нет мини-печи, настольной духовки? У нас встраивать некуда, а открытая полка появилась, теперь очень хочу туда мини-печь поставить. На Яндекс-маркете нашла много моделей, но там отзывы не почитать. Открываются отзывы об интернет-магазинах, а не о товарах почему-то.

3. ответ для Танюшкин , на сообщение « Расскажите про свои мини-печи,... »

У меня есть такая духовка Мулинекс, модель сейчас уже не вспомню, в любом случае ей уже лет 12 и уже года 3-4 не пользуюсь ею, так как отпала необходимость. Но она до сих пор в рабочем состоянии и в общем-то все, что надо делала прекрасно - и пирожки, и курочку (только небольшую) и всякие запеканки. Дверца, конечно, грелась довольно ощутимо, так что от деток держала бы ее подальше. Может, лучше вам подумать о микроволновке с режимом конвекции, мне, кажется, это более функционально.

4. ответ для Танюшкин , на сообщение « Расскажите про свои мини-печи,... »

Спасибо! О микроволновке с конвекцией думала, но но они в большинстве своём громоздкие, да и отзывы не порадовали.

5. ответ для Танюшкин , на сообщение « Расскажите про свои мини-печи,... »
    Наш человек Аватар для Criss

мини-печка у нас стоит...над ней на полочке хлебница...хлеб все время теплый и быстро цветет...что еще рассказать?

6. ответ для Танюшкин , на сообщение « Расскажите про свои мини-печи,... »

Как я понимаю, греются снаружи они все, да?

Участник

У меня Делонги. Как купила, то перестала пользоваться своей старой жуткой духовкой в плите. Не нужно больше раскочегаривать этого монстра, чтобы сделать запеканку на двоих или немного пирожков, или пиццу, и т.д. Выпечка вся получается, что в старой духовке не получалась... и проч. Одно плохо - жаба душит, т.к. электричество дороже чем газ.

8. ответ для Танюшкин , на сообщение « Расскажите про свои мини-печи,... »
    Участник

У нас тоже DeLonghi. Отказались при планировании нашей 5-метровой кухни от большой духовки ради дополнительного места для хранения. Мини-печь стоит на столе в уголке, когда готовлю в ней, выдвигаю. Греется, чем больше вокруг пространства - тем лучше. На полки, по-моему, производитель не советует ставить из-за недостаточной циркуляции воздуха вокруг печи.
    Я очень довольна! И пироги, и запеканку, и мясо готовит отлично. Единственное, что противень сильно меньше того, что в большой духовке помещается. Но нам хватает вполне.

9. ответ для Танюшкин , на сообщение « Расскажите про свои мини-печи,... »

Спасибо!

10. ответ для Танюшкин , на сообщение « Расскажите про свои мини-печи,... »
    Элита Аватар для NiSe

Подниму тему
    разбилось стекло в духовом шкафу, замена стекла стоит столько же,сколько полностью встройка, смысла покупать сейчас нет, т.к. через полгода планируем квартиру сдавать или продавать.
    Нужна мини печь. Главный критерий - хорошая функция духовки, т.к. пеку много.
    очень жду отзывов=)

Страница 1 из 2 12 Последняя »