Тема: отпуск после отпуска по уходу за ребенком

  1. #1

    отпуск после отпуска по уходу за ребенком

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, когда я могу взять оплачиваемый отпуск, если я вышла на работу после 3-летнего отпуска по уходу за ребенком?
    Работаю на предприятии с 2004 года, ушла в декрет с первым ребенком в 2007 году и не выходила на работу до 27 мая 2013 года(так как родила второго и сидела с ним до 3 лет). Из статьи 260 ТК я поняла, что отпуск можно взять непосредственно после отпуска по уходу за ребенком или это не так?
    Заранее спасибо за ответ!

  2. ответ для ave-natali , на сообщение « отпуск после отпуска по уходу за... »
    #2
    Небожитель Аватар для Salena
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    15 950

    Здравствуйте! Я не консультирую по трудовому праву.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena