Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Средства по уходу за лицом 30+

Наш человек Аватар для Туутикки

Средства по уходу за лицом 30+

Не могу придумать, как назвать тему, решила вот так, для краткости. А если по сути проблемы - подскажите, что такого купить ухаживающего по цене от двух до трех тыщ в рив гоше? (у меня лежат подарочные карты, нужно использовать)
    Коротко о проблеме: за лицом я никогда особо не ухаживала, пользовалась недорогим масс-маркетом. Сначала студенческое безденежье, потом замужество, беременность, первые годы ребенка, когда вообще ни до чего было... И вот оглянулась - мне уже 30, а ухаживать за собой я толком и не умею. Выгляжу моложе своих лет, но проблемы стали заметны: у меня обезвоженная кожа, появилась сеточка в уголках глаз, стала выделяться носогубная складка. В будущем хочу сделать биоревитализацию (сейчас читаю про нее), а пока просто хочу купить какое-нибудь относительно хорошее средство. Хочу понять, будет ли реальный эффект, имеет ли смысл тратить такие деньги на косметику. Поэтому для начала хочу ограничится подарочными картами, чтобы не жалко. И вот тут самое трудное - я ж ничем таким не пользовалась, прихожу, смотрю на полки, и у меня глаза разбегаются... Нужен наверное ночной крем для лица или сыворотка... Куда смотреть, в какие серии (я немного только о клиник знаю)? На что нужно обратить внимание?
    Спасибо вам огромное заранее, буду учиться потихоньку
    (Я и сама понимаю, что идеальный вариант - пойти к косметологу, но к сожалению с моим режимом жизни это нереально до конца лета. А в зеркало смотреть все грустнее )

2. ответ для Туутикки , на сообщение « Средства по уходу за лицом 30+ »

лучше купить проф средства, в Рив гоше и прочих магазинах продаются слабые средства, после 30 лет от них толку маловато на мой взгляд. Может посмотреть средства российского бренда ТЕАНА он позиционирует себя проф косметикой, но есть не во всех магазинах сети. Герлен посмотрите еще, у них есть увлажняющая серия. Я бы купила в Рив Гош маски для лица, а остальную линию (умывалка, тоник, крем) купила бы профессиональную

Мега-элита Аватар для -Kissia-

Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    лучше купить проф средства, в Рив гоше и прочих магазинах продаются слабые средства, после 30 лет от них толку маловато на мой взгляд. Может посмотреть средства российского бренда ТЕАНА он позиционирует себя проф косметикой, но есть не во всех магазинах сети. Герлен посмотрите еще, у них есть увлажняющая серия. Я бы купила в Рив Гош маски для лица, а остальную линию (умывалка, тоник, крем) купила бы профессиональную
    Соглашусь, маски в РГ, а уход я например аптечный беру.

Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    лучше купить проф средства, в Рив гоше и прочих магазинах продаются слабые средства, после 30 лет от них толку маловато на мой взгляд.
    Да в общем-то в том и проблема, что мне нужно потратить гошевские карточки Просто свободных средств пока нет... А хочется прямо сейчас!

5. ответ для -Kissia- , на сообщение « Соглашусь, маски в РГ, а уход я... »

Цитата Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
    Соглашусь, маски в РГ, а уход я например аптечный беру.
    А не подскажете, что аптечное покупаете?..

Наш человек Аватар для grethen

Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да в общем-то в том и проблема, что мне нужно потратить гошевские карточки Просто свободных средств пока нет... А хочется прямо сейчас!
    Вам надо купить хотя бы два крема - ночной и дневной. Дневной с фильтром. Увлажняющие. И начать их регулярно использовать! Хотя бы неделю не лениться, и после утреннего и вечернего умывания (пенкой, гелем) наносить крем. Эффект будет.
    Можно ли уложиться в 2-3 тысячи - сказать сложно. Я в Рив Гош беру клиник и герлен. Но мне кажется, что средство для умывания+крема будут дороже 3 тыс.
    Главный секрет успеха - не забывать все это делать!

7. ответ для grethen , на сообщение « Вам надо купить хотя бы два крема -... »

Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    Вам надо купить хотя бы два крема - ночной и дневной. Дневной с фильтром. Увлажняющие. И начать их регулярно использовать! Хотя бы неделю не лениться, и после утреннего и вечернего умывания (пенкой, гелем) наносить крем. Эффект будет.
    Можно ли уложиться в 2-3 тысячи - сказать сложно. Я в Рив Гош беру клиник и герлен. Но мне кажется, что средство для умывания+крема будут дороже 3 тыс.
    Главный секрет успеха - не забывать все это делать!
    Спасибо, у меня кожа после воды сохнет, так что утром-вечером пользуюсь всегда (сейчас у меня натура сиберика дневной и ночной), как и гелем для умывания.
    Какую серию клиник посоветуете? Про герлен вообще не знаю, пойду, поищу.

Наш человек Аватар для grethen

Спасибо, у меня кожа после воды сохнет, так что утром-вечером пользуюсь всегда (сейчас у меня натура сиберика дневной и ночной), как и гелем для умывания.
    Какую серию клиник посоветуете? Про герлен вообще не знаю, пойду, поищу.
    Я не возьмусь советовать в клиник серию - лучше с консультантом подбирать индивидуально. Там много разного. У меня крема сейчас израильские (доктор Фишер) а вот пенки для умывания я беру клиник (и к ней скраб ежедневный мягкий) или герлен - просто потому что мне очень нравятся именно пенки! А не у всех они есть. Герлен косметика хорошая, но как мне говорили консультанты - на нее может быть аллергия.
    Очень много толковых отзывов на сайте косметиста ру - там про все кремы дорогие можно найти.
    Я для себя поняла (по разным пробникам) что главное увлажнение хорошее. Ни одно средство для глаз - не давало какого то волшебного эффекта - главное просто не запускать ...

9. ответ для Туутикки , на сообщение « А не подскажете, что аптечное... »
    Мега-элита Аватар для -Kissia-

А не подскажете, что аптечное покупаете?..
    Урьяж крем для контура глаз (убрал мимическую морщинку ), сыворотку SwissLab (с эффектом лазера, дала ВАУ-эффект моментально, я от нее в шоке до сих пор), мицеллярную водичку, очищающий гель-мусс ЛРП.. тоник пока не посоветую, сама в поиске

10. ответ для Туутикки , на сообщение « Средства по уходу за лицом 30+ »
    с Марса Аватар для Ути

Рассчитывать на то, что Вы единожды купите уход и он даст результат, не стоит. Только методом постоянных проб. Просто поставьте в приоритет ухаживать за кожей, через пару лет появятся любимые (результативные) продукты.

Страница 1 из 3 123 Последняя »