Посоветуйте пожалуйста ОРТОПЕДА в районе Купчино-Сенная (+-). Буду очень благодарна!

Всем доброго дня!!! Подскажите куда и к какому ортопеду сходить примерно в районе Купчино-Сенная? Знаю,что хвалят Кениса, так к нему не попасть просто так. На Гороховой он принимает только деток с ДЦП, а в Пушкине только с диагнозом уже поставленным. А нам как раз надо показаться,чтоб удостовериться что нет никаких нарушений. А если есть, то какие и что делать. То есть первичный прием. Еще хвалят Румянцева, так он принимает далековато для нас. расскажите, к кому еще можно обратиться????????? буду очень благодарна!!!

Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!!! Подскажите куда и к какому ортопеду сходить примерно в районе Купчино-Сенная? Знаю,что хвалят Кениса, так к нему не попасть просто так. На Гороховой он принимает только деток с ДЦП, а в Пушкине только с диагнозом уже поставленным. А нам как раз надо показаться,чтоб удостовериться что нет никаких нарушений. А если есть, то какие и что делать. То есть первичный прием. Еще хвалят Румянцева, так он принимает далековато для нас. расскажите, к кому еще можно обратиться????????? буду очень благодарна!!!
    а вам что просто для осмотра ребенка нужен только лучший врач в Питере?
    вы подумайте что чвот мама с реальными проблемами не записаться, а вы к лучшим хотите вот просто так...

Румянцев может приехать на дом

4. ответ для Ri-Na , на сообщение « а вам что просто для осмотра ребенка... »

Нет. Мне нужен просто хороший ортопед. Поскольку тому, кто у нас принимает в районной поликлинике не доверяю. Я же не возмущаюсь по поводу того, что к Кенису не попасть, а просто излагаю ситуацию. Зная, что Кениса на ЛВ хвалят, про него сразу и подумала) не попасть, значит ищу другого. вот и все.

Активный участник Аватар для Нинчик

Прошу прощения что не по теме.Знаете,очень многие врачи совмещают приемы в поликлиниках и частные клиники.Либо те же разрекламированные специалисты работали в поликлиниках и ушли в частные клиники только из-за заработка.Я к чему? Если врач принимает в поликлинике это не значит что он специалист низкого уровня.

6. ответ для Нинчик , на сообщение « Прошу прощения что не по... »

Цитата Сообщение от Нинчик Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что не по теме.Знаете,очень многие врачи совмещают приемы в поликлиниках и частные клиники.Либо те же разрекламированные специалисты работали в поликлиниках и ушли в частные клиники только из-за заработка.Я к чему? Если врач принимает в поликлинике это не значит что он специалист низкого уровня.
    Да конечно! Я с вами согласна! Но врач который работает в нашей поликлинике уровня невысокого... мы в Тосно живем. поликлиника здесь одна. поэтому и ищу другого))))

7. ответ для Ri-Na , на сообщение « а вам что просто для осмотра ребенка... »

Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    а вам что просто для осмотра ребенка нужен только лучший врач в Питере? вы подумайте что чвот мама с реальными проблемами не записаться, а вы к лучшим хотите вот просто так...
    А что это запрещено? Я вот тоже без особых проблем (ттт) предпочту все равно ходить к лучшим спецам.

Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    Да конечно! Я с вами согласна! Но врач который работает в нашей поликлинике уровня невысокого... мы в Тосно живем. поликлиника здесь одна. поэтому и ищу другого))))
    Лебедев С.С. Работает в 5 ДГБ, ведет прием в частном порядке. Звоните с ним договариваетесь и приезжаете в означенное время в больницу.

Мега-элита Аватар для Alshbetik

ортопед Янов. принимает в МЦ 21 век на Бассейной. просто хороший ортопед

Хранитель Аватар для Antava
    То берег левый нужен мне, то берег правый...

921-330-64-14 Лариса Сергеевна( выезжает на дом). Приглашала для свои на дом. Очень довольна