Страница 4 из 133 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ

  1. ответ для Leda1 , на сообщение « Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ »
    #31

    Я с 8-ого первая секция

  2. ответ для yry , на сообщение « Я с 8-ого первая секция »
    #32

    Цитата Сообщение от yry Посмотреть сообщение
    Я с 8-ого первая секция
    будем знакомы))))

  3. ответ для Kalinka14 , на сообщение « Пожалуйста:) Сегодня позвонил... »
    #33

    Цитата Сообщение от Kalinka14 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Сегодня позвонил Инвестторг и пригласил на повторный просмотр на понедельник.
    ну хоть с места сдвинулось

  4. ответ для Leda1 , на сообщение « Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ »
    #34
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    159

    В отделе продаж сказали, что сегодня обзванивают первый подъезд, а в понедельник второй будут приглашать на повторные просмотры. По поводу воды в подвале, официальный ответ директора по строительству: вода есть, это грунотовые воды, из-за низкой водонепроницаемости бетона вода просычивается в подвал. Ведутся работы по устройству дренажной системы, после чего воды не должно быть в подвале. К 10 июлю должно все заработать. Обмеров из ПИБ пока нет, разрешения на ввод тоже. Ждем.

  5. ответ для Leda1 , на сообщение « В отделе продаж сказали, что сегодня... »
    #35

    работы по устройству дренажной системы? может изоляцию бетона фундамента лучше делать? или вода проникать будет, но по дренажной системе ее будут отводить?

  6. ответ для Leda1 , на сообщение « Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ »
    #36
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    159

    Затрудняюсь ответить, про гидроизоляцию не прозвучала ни слова, может, мне пытались доступно объяснить и не стали такими страшными словами кидаться. Хотелось бы своими глазами посмотреть чего они там копают. Но, как заверили, на несущую способность фундамента вода в подвале не влияет. Пока...

  7. ответ для Leda1 , на сообщение « В отделе продаж сказали, что сегодня... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Leda1 Посмотреть сообщение
    В отделе продаж сказали, что сегодня обзванивают первый подъезд, а в понедельник второй будут приглашать на повторные просмотры. По поводу воды в подвале, официальный ответ директора по строительству: вода есть, это грунотовые воды, из-за низкой водонепроницаемости бетона вода просычивается в подвал. Ведутся работы по устройству дренажной системы, после чего воды не должно быть в подвале. К 10 июлю должно все заработать. Обмеров из ПИБ пока нет, разрешения на ввод тоже. Ждем.
    Интересно, до какого часа они будут обзванивать 1й подъезд? у нас были замечания, но никто сегодня не звонил.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Leda1 Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь ответить, про гидроизоляцию не прозвучала ни слова, может, мне пытались доступно объяснить и не стали такими страшными словами кидаться. Хотелось бы своими глазами посмотреть чего они там копают. Но, как заверили, на несущую способность фундамента вода в подвале не влияет. Пока...
    вот вот... пока не влияет... потом сырая питерская осень, потом зима с морозами и промерзанием этой самой воды во подвале и фундаменте... потом весна с жидким грунтом и

  9. ответ для Kalinka14 , на сообщение « Кстати, мы с 14 этажа 1 подъезд, соседи... »
    #39

    Мы тоже с 14, но подъезд 2-ой

  10. ответ для keksxl , на сообщение « вот вот... пока не влияет... потом... »
    #40

    7-й этаж 1 подъезд

Страница 4 из 133 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •