Страница 7 из 133 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ

  1. ответ для Leda1 , на сообщение « Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ »
    #61

    Цитата Сообщение от Sagrina Посмотреть сообщение
    Пригласили завтра на повторный просмотр. Сказали, что все готово. Очень надеюсь
    Удачи Вам

  2. ответ для Kalinka14 , на сообщение « Удачи Вам :) »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    43

    Ураа!! хотя еще , конечно, рано, но нас тоже пригласили на завтра. Причем просила на послезавтра, не дали.. Я так понимаю, что ключи будем получать на выходных

  3. ответ для Leda1 , на сообщение « Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ »
    #63
    Наш человек Аватар для Крестьянка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    М. Большевиков
    Сообщений
    5 240

    Я смотрю Юрий как двуликий Янус, к каждому поворачивается своей стороной.
    Мне Юрий очень нравится, и в первый раз нормально общался и вчера. Я ходила с мастером, (он ремонт делать не будет, просто взяла спеца посмотреть). Мастер оценил работу строителей на пять, сказал что я придираюсь к мелочам и все фигня (правда нашел один грешок, но в общих масштабах это мелочь, я все равно в акт вписала- так что пойду наверно еще на просмотр). Мой мастер сказал, что можно спокойно подписывать договор приемки ( это он со своей колокольни, не вдаваясь в подробности запуска лифта и воды). Кстати свет в квартире был- в ванне даже плафончик ввернут. А вот подвал нам не показали, хотя мы и настаивали, сказано что подвал покажут только с личного разрешения директора.
    Ну и еще раз представлюсь- 2 (а был первый ) подъезд, 12 этаж, двушка.
    Последний раз редактировалось Крестьянка; 30.06.2013 в 21:58.

  4. ответ для Leda1 , на сообщение « В отделе продаж сказали, что сегодня... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Дыбенко 13 корп.5
    Сообщений
    566

    - водопроницаемость наоборот высокая)) чем ниже водопроницаемость, тем меньше бетон впитывает и пропускает воду
    - независимо от дренажной системы по фундаменту обязана быть выполнена гидроизоляция. Обычно обмазочная, битумом, 2 мм. Должна быть выполнена выше уровня грунта/благоустройства. Если есть места не заделанные фасадной отделкой - можно посмотреть.
    Это так, комментарий от 48-го корпуса

  5. ответ для Leda1 , на сообщение « Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ »
    #65
    Активный участник Аватар для Plytovka
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    471

    Были вчера на просмотре...часть замечаний устранили, часть нет, указала повторно, но остались уже мелочи. На просмотр записывалась сама, согласовала с Юрием, что можно приходить и через ИТ записалась.
    Хотелось бы найти хозяев двушки 2й подъезд 13 этаж - в Вашей квартире потоп, в связи с чем у меня в ванной стоит вода, но есть в этом и плюс - хорошая значит гидроизоляция)))))
    Не могу сказать, что Юрий такой уж гадкий человек - при мне вчера ругался с подрядчикамии, по разговору было понятно, что достиг результата. На самом деле порой его даже жалко - он отдувается перед всеми и при этом еще остаются силы на спокойноеобщение, а уж дольщики не всегда бывают вежливы(((( По МОПам тоже претензий не нашлось особых - плиточка лежит, стекло стоит, обещали, что позже будут покрашены двери и перила. Одна из входных дверей снята, да оно и правильно - иначе или стекло разобьют или дверь. На дверях лифта уже вмятина.

  6. ответ для A&N , на сообщение « - водопроницаемость наоборот высокая))... »
    #66
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    159

    Цитата Сообщение от A&N Посмотреть сообщение
    - водопроницаемость наоборот высокая)) чем ниже водопроницаемость, тем меньше бетон впитывает и пропускает воду
    - независимо от дренажной системы по фундаменту обязана быть выполнена гидроизоляция. Обычно обмазочная, битумом, 2 мм. Должна быть выполнена выше уровня грунта/благоустройства. Если есть места не заделанные фасадной отделкой - можно посмотреть.
    Это так, комментарий от 48-го корпуса
    Спасибо) Только я написала водоНЕпроницаемость, буковка W в марке бетона. ) . А на гидроизоляции похоже сэкономили.

  7. ответ для Leda1 , на сообщение « Невский дуэт 49 к. ИНВЕСТТОРГ »
    #67

    Привет соседям!
    Вчера были на повторном осмотре. Подписали акт. Замечания на 1-м осмотре устранили за незначительным исключением.
    При приемке проверяйте - не колотый ли тройник фановой трубы в туалете и требуйте ориетировать его параллельно короткой стены - будет удобнее с унитазом и далее в ванную и кухню. На раструбе должна быть плотно установленная заглушка. Не спрашивая разрешения, прошли насквозь все помещения подвала. Пол мокрый, но воды нет. По своему опыту - необычно аккуратно выполнены помещения подвала. Нет мусора, ровные стены, полы, потолки, установлены радиаторы, имеются в нескольких помещениях окна ниже поверхности земли в приямках. Удивил работающий лифт. Юрий обещал до конца недели опломбировать электросчетчики- сомнительно! Готовимся на следующей неделе получать ключи! Главное препятствие - подписание приемочного акта городом.
    1-й подъезд 8-й этаж двушка.

  8. #68

    Цитата Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
    Я смотрю Юрий как двуликий Янус, к каждому поворачивается своей стороной.
    Мне Юрий очень нравится, и в первый раз нормально общался и вчера. Я ходила с мастером, (он ремонт делать не будет, просто взяла спеца посмотреть). Мастер оценил работу строителей на пять, сказал что я придираюсь к мелочам и все фигня (правда нашел один грешок, но в общих масштабах это мелочь, я все равно в акт вписала- так что пойду наверно еще на просмотр). Мой мастер сказал, что можно спокойно подписывать договор приемки ( это он со своей колокольни, не вдаваясь в подробности запуска лифта и воды). Кстати свет в квартире был- в ванне даже плафончик ввернут. А вот подвал нам не показали, хотя мы и настаивали, сказано что подвал покажут только с личного разрешения директора.
    Ну и еще раз представлюсь- 1 подъезд, 12 этаж, двушка.
    Всем привет Да не то ,чтобы у нас прям к Юрию были огромные претензии, это его работа и это понятно (просто хамить не надо).Если бы не инцидент с фото ,то я думаю и с нами он бы был "милейшим" человеком,каким он был в самый первый просмотр. Но зато это заставило быстрей пошевелиться насчёт недоделок))))) И у нас, кстати ,как я уже писала, тоже к квартире особо замечаний нет (ну кроме наплыва на стене в кухне,который я надеюсь они уже устранили). Просто у них всё "только с личного разрешения директора" как будто не существуют законов,прав, подписанных договоров.(просто "вы ещё не собственники,поэтому вот так вот...") вот этот подход ,конечно, не то чтобы удивляет (в нашей стране мы ко всему привыкли) просто неприятно. Уж извините за демагогию))))),накипело немного
    И вопрос по существу, подскажите, у кого ипотечные квартиры переделки же делать нельзя. Это даже касается переноса межкомн. двери правильно я понимаю?

  9. ответ для Leda1 , на сообщение « Спасибо) Только я написала... »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Дыбенко 13 корп.5
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от Leda1 Посмотреть сообщение
    Спасибо) Только я написала водоНЕпроницаемость, буковка W в марке бетона. ) . А на гидроизоляции похоже сэкономили.
    низкая водоНЕпроницаемость = высокая водопроницаемость.
    А про букву W в марке бетона я в курсе))

  10. ответ для Kalinka14 , на сообщение « Всем привет:) Да не то ,чтобы у нас... »
    #70
    Активный участник Аватар для Plytovka
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Kalinka14 Посмотреть сообщение
    Всем привет Да не то ,чтобы у нас прям к Юрию были огромные претензии, это его работа и это понятно (просто хамить не надо).Если бы не инцидент с фото ,то я думаю и с нами он бы был "милейшим" человеком,каким он был в самый первый просмотр. Но зато это заставило быстрей пошевелиться насчёт недоделок))))) И у нас, кстати ,как я уже писала, тоже к квартире особо замечаний нет (ну кроме наплыва на стене в кухне,который я надеюсь они уже устранили). Просто у них всё "только с личного разрешения директора" как будто не существуют законов,прав, подписанных договоров.(просто "вы ещё не собственники,поэтому вот так вот...") вот этот подход ,конечно, не то чтобы удивляет (в нашей стране мы ко всему привыкли) просто неприятно. Уж извините за демагогию))))),накипело немного
    И вопрос по существу, подскажите, у кого ипотечные квартиры переделки же делать нельзя. Это даже касается переноса межкомн. двери правильно я понимаю?
    По собственному опыту знаю, если Юрию ответить жестким тоном, без хамства, он осекается и дальше ведет беседу мило.
    Сама не ипотечник, но когда у ИТ спрашивала про перенос стены, тут же услышала оговорку - при условии, что квартира не ипотечная. Хотя, при дальнейшем снятии обременения никто Вашу квартиру осматривать не будет, так что и не узнает о перепланировке

Страница 7 из 133 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •