Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Частый гость Аватар для TORY & KATRIN

Посоветуйте ВУЗ для получения второго высшего экономического образования.

Посоветуйте, пожалуйста, ВУЗ для получения второго высшего экономического образования.

Пол года назад поменяла профессиональную деятельность.
    Занимаюсь бухгалтерией.
    Дальнейшую карьеру планирую строить в финансовой сфере.
    Важный момент в том, что не готова на 2 сессии в год. Идеальный вариант: 1 сессия в год и/или 2 сесии,но 1 из них дистанционно. Готова рассмотреть и другие схемы обучения.
    Очень буду благодарна за отзывы.

Старожил Аватар для Мама Катюши

Посмотрите Политех, там есть дистанционное обучение, второе высшее экономическое образование.

Наш человек Аватар для Tchuda

Академия (теперь университет) управления и экономики. Дистанционное второе высшее есть, или можно в магистратуру поступить (тоже на дистанционное обучение)

Активный участник Аватар для AlessandraV

Задаюсь тем же вопросом - куда поступать.
    В Политехе декан факультета сказал Питерцам сдавать экзамены очно. Наверное, для Вас это не вариант. Есть еще ФЭМ в техноложке, но там только экономика предприятия и финансовый менеджмент. Еще можно рассмотреть вариант МЭИП, там есть хотя бы факультет бухучета и аудита, и видеолекции.

Элита Аватар для Lady-Natalia

Политех.очень сложный и сильный вуз,получите достойное образование.есть заочное.

Offline Аватар для MILAYA

Техноложка.

7. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Политех.очень сложный и сильный... »

Получала 2ю вышку в Политехе, ФЭМ. Насчет достойного образования - я бы не сказала, были несколько хороших и грамотных преподавателя, Вещунова например. Ну у меня просто первая вышка примат, ЛГУ советских времен, так что есть с чем сравнивать.

8. ответ для ktybujkbrjdf , на сообщение « Получала 2ю вышку в Политехе, ФЭМ.... »
    Старожил Аватар для Мама Катюши

Цитата Сообщение от ktybujkbrjdf Посмотреть сообщение
    Получала 2ю вышку в Политехе, ФЭМ. Насчет достойного образования - я бы не сказала, были несколько хороших и грамотных преподавателя, Вещунова например. Ну у меня просто первая вышка примат, ЛГУ советских времен, так что есть с чем сравнивать.
    По поводу достойного образования полностью согласна, получала там второе высшее, да это престижный ВУЗ, больше сказать нечего....

Элита Аватар для Кэти

Знакомая в НОИР учится... там сессии в виде тестирования - в любое удобное время... она довольна...

Элита Аватар для Lady-Natalia

Я не знаю,на какой кафедре вы учились в Политехе,что вы не считаете достойным образование данного вуза.На данный момент в России вообще понятие "Достойное образование" стерлось.Что можно считать достойным а что нет? Вуз в котором можно купить сессию и экзамены,где можно сдать курсовик просто скачав его из интернета? Политех не относится к таким видам образования.Наш зав. кафедрой преподает в Америке ,Англии и в других лучших вузах за границей.По крайней мере кафедра МЭ я только за нее могу отвечать,так как там училась.Там просто так тебе не поставят даже зачет.Если там проучиться 5-6 лет на дневном я думаю это вообще будет очень даже хорошо.
    Я сдавала по несколько раз некоторым преподавателям самый обычный зачет.Но я училась на кафедре Международная экономика.Где очень достойные преподаватели,профессора,очень сложно что-то сдать,нужно разбираться и понимать и заниматься очень много даже на заочном.Мне было очень сложно закончить магистратуру без профильного первого образования.Я считаю образование Политеха одним из лучших и достойных.Диплом кафедры МЭ(магистратуры)котируется за границей,выпускники многих кафедр работают по контракту за границей(моих знакомых 5 человек)Я знаю многих кто учился там на других кафедрах и такого же мнения.Просто я знаю что делается в других вузах,не буду называть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »