Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ищу дерматолога

Участник

Ищу дерматолога

После родов пипец с лицом, всю обсыпало, на щеках как бакенбарды из прыщиков, лоб шелушится, на предплечьях жировички и прыщики. Гормоны сдавала - всё в порядке, на ЖКТ жалоб тоже нет.
    Помогите советом, дайте контакт дерматолога!!!
    Счастье не приз, который получаешь в награду, это свойство мышления, состояние души.

2. ответ для mycechka , на сообщение « Ищу дерматолога »
    Мега-элита Аватар для Антибиотик

3. ответ для mycechka , на сообщение « Ищу дерматолога »
    Хранитель Аватар для *Josephine*

Дерматолог Вас на диету посадит первым делом. Никакого жирного, сладкого, жареного. Много зелени, овощей, воды без газа. Предельно здоровое питание. А если и на таком питании Вас будет сыпать, тогда уж есть смысл к врачу идти.

Наш человек Аватар для Sherlock

Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Дерматолог Вас на диету посадит первым делом. Никакого жирного, сладкого, жареного. Много зелени, овощей, воды без газа. Предельно здоровое питание. А если и на таком питании Вас будет сыпать, тогда уж есть смысл к врачу идти.
    Доказано, что связи между питанием\проблемами с ЖКТ и дерматологическими заболеваниями типа акне нет.

Автор, идите в банальный КВД, там, конечно, тоже так себе врачи бывают, так что слушайте того, кто будет назначать лечебные мази типа: базирон, дифферин, клензит-с, эфферин, лосьон сетафил, зинерит..итд, а не тупо аптечную косметику в которой лечения 0,0%
    В личке не консультирую.

5. ответ для mycechka , на сообщение « Ищу дерматолога »
    Участник Аватар для zuma

+1 предыдущему посту. Добавлю только, что идти стоит с анализами мочи, крови, включая показатели Алт и АСТ. Потому что скорее всего антибиотики внутрь тоже пропишут. У меня та же проблема. Все в норме, крошечный сдвиг по тестостерону, который дает такой ужас. Реально помогают только ОК. Но мне сейчас нельзя так что антибиотики внутрь, наружу и жду осени, уже готова к роккаутану, сил больше нет терпеть.

6. ответ для Sherlock , на сообщение « Доказано, что связи между... »
    Участник

Спасибо, и правда попробую в квд сходить.
    Счастье не приз, который получаешь в награду, это свойство мышления, состояние души.

7. ответ для mycechka , на сообщение « Ищу дерматолога »
    Активный участник Аватар для Dominik

Цитата Сообщение от mycechka Посмотреть сообщение
    После родов пипец с лицом, всю обсыпало, на щеках как бакенбарды из прыщиков, лоб шелушится, на предплечьях жировички и прыщики. Гормоны сдавала - всё в порядке, на ЖКТ жалоб тоже нет.
    Помогите советом, дайте контакт дерматолога!!!
    Знаю хорошего. И со связями. Если еще интересно - спросите в личке. И есть косметолог очень хороший.

8. ответ для zuma , на сообщение « +1 предыдущему посту. Добавлю только,... »
    Наш человек Аватар для Sherlock

Цитата Сообщение от zuma Посмотреть сообщение
    +1 предыдущему посту. Добавлю только, что идти стоит с анализами мочи, крови, включая показатели Алт и АСТ. Потому что скорее всего антибиотики внутрь тоже пропишут. У меня та же проблема. Все в норме, крошечный сдвиг по тестостерону, который дает такой ужас. Реально помогают только ОК. Но мне сейчас нельзя так что антибиотики внутрь, наружу и жду осени, уже готова к роккаутану, сил больше нет терпеть.
    А они сами назначат бесплатно
    В личке не консультирую.

9. ответ для Dominik , на сообщение « Знаю хорошего. И со связями. Если еще... »
    Участник

Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Знаю хорошего. И со связями. Если еще интересно - спросите в личке. И есть косметолог очень хороший.
    Я вам в ЛС писала дважды насчет дерматолога. Уже перед умали делиться хорошим врачём ?

10. ответ для Sherlock , на сообщение « Доказано, что связи между... »
    Мега-элита Аватар для Антибиотик

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Доказано, что связи между питанием\проблемами с ЖКТ и дерматологическими заболеваниями типа акне нет.

Автор, идите в банальный КВД, там, конечно, тоже так себе врачи бывают, так что слушайте того, кто будет назначать лечебные мази типа: базирон, дифферин, клензит-с, эфферин, лосьон сетафил, зинерит..итд, а не тупо аптечную косметику в которой лечения 0,0%
    Доказано, что проблемы с ЖКТ осложняют течение акне.
    И в КВД нихрена не могут лечить, кроме сифилиса.

Страница 1 из 2 12 Последняя »