Тема: Как сделать тех паспорт на комнату

Как сделать тех паспорт на комнату

Знающие,подскажите пожайлуста,как сделать тех паспорт на комнату,какие документы нужны,сколько стоит и сколько по времени делается?

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Знающие,подскажите пожайлуста,как сделать тех паспорт на комнату,какие документы нужны,сколько стоит и сколько по времени делается?

Давайте начнем с главного. А зачем нужен тех. паспорт на комнату?

3. ответ для Pozitiv , на сообщение « Давайте начнем с главного. А зачем... »

Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с главного. А зачем нужен тех. паспорт на комнату?
    Я так понимаю,для ипотечных покупателей он может понадобиться.а у меня только старый

Космонавт Аватар для KaruselkА

Я так понимаю,для ипотечных покупателей он может понадобиться.а у меня только старый
    Кадастровый в МФЦ,200 руб,только паспорт,готовность 9 дней.
    +79626858642 Оксана.

5. ответ для KaruselkА , на сообщение « Кадастровый в МФЦ,200 руб,только... »

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Кадастровый в МФЦ,200 руб,только паспорт,готовность 9 дней.
    Кадастровый заказала,но мне сказали,нужен и технический,так как некоторые банки просят и техпаспорт

6. ответ для Тигруленька , на сообщение « Кадастровый заказала,но мне... »

Кадастровый заказала,но мне сказали,нужен и технический,так как некоторые банки просят и техпаспорт
    А если покупатель будет не ипотечник или ипотечник, которого устроит кадастровый паспорт?

По вопросу: берете свой паспорт, правоустанавливающие документы + свидетельство о собственности в подлиннике + копии. Едете в ПИБ, сейчас можно в любом заказать. Заказываете, Вам назначат день обследования, ждете техника из ПИБа, оплачиваете и забираете в назначенный день.
    Можно заказать через портал, дальше по той же схеме.

7. ответ для Pozitiv , на сообщение « А если покупатель будет не ипотечник... »

А если покупатель будет не ипотечник или ипотечник, которого устроит кадастровый паспорт?

По вопросу: берете свой паспорт, правоустанавливающие документы + свидетельство о собственности в подлиннике + копии. Едете в ПИБ, сейчас можно в любом заказать. Заказываете, Вам назначат день обследования, ждете техника из ПИБа, оплачиваете, едите в назначенный день за паспортом.
    Можно заказать через портал, дальше по той же схеме.
    Спасибо)хочу по максимуму все собрать.а сколько это примерно стоит?и еще ,собственник -мой отец,у меня ген доверенность ,мне не нужна копия паспорта отца?

Спасибо)хочу по максимуму все собрать.а сколько это примерно стоит?и еще ,собственник -мой отец,у меня ген доверенность ,мне не нужна копия паспорта отца?
    Нет, Вам нужна доверка + копия + все перечисленное выше. Стоимость зависит от метража и срока изготовления. Рассчитывайте на 10 дней и примерно 1.5 тыс.

9. ответ для Pozitiv , на сообщение « Нет, Вам нужна доверка + копия + все... »

Нет, Вам нужна доверка + копия + все перечисленное выше. Стоимость зависит от метража и срока изготовления. Рассчитывайте на 10 дней и примерно 1.5 тыс.
    Спасибо Вам большое!