Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Механическая чистка лица. Записалась и боюсь.

Элита Аватар для spi4ka

Механическая чистка лица. Записалась и боюсь.

Записалась я тут на механическую чистку лица, а потом залезла в интернет и поначиталась такого! вот теперь боюсь. Кто делал успокойте, или отговорите.... Многие говорят, что это вообще не надо и вредно для кожи... а некоторые (в том числе "любимица" ЛВ Елена Малышева) ну вот прям нахваливают... Вообщем я вся в сомнениях... боюсь..

на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от spi4ka Посмотреть сообщение
    Записалась я тут на механическую чистку лица, а потом залезла в интернет и поначиталась такого! вот теперь боюсь. Кто делал успокойте, или отговорите.... Многие говорят, что это вообще не надо и вредно для кожи... а некоторые (в том числе "любимица" ЛВ Елена Малышева) ну вот прям нахваливают... Вообщем я вся в сомнениях... боюсь..
    Делаю механическую чистку более 20 лет. Всё у меня хорошо. Пробовала другие, но для меня именно такая лучше

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Я все таки склоняюсь к тому ,что бесполезная процедура и травматичная. Через 5 дней все тоже, что было до чистки,боль адская. Слуды ужасные.
    Раз 10 делала за всю жизнь. В декабре последний, больше никогда

Частый гость Аватар для 2Betty

Для меня механическая чистка - необходимость, т.к. кожа жирная, поры расширенные и закупориваются, лицо выглядит несвежим. Если косметолог грамотный, сделает безболезненно и без последствий. У меня был хороший косметолог, но потеряла с ним контакт. Теперь ищу другого, может кто посоветовать?

Цитата Сообщение от spi4ka Посмотреть сообщение
    Записалась я тут на механическую чистку лица, а потом залезла в интернет и поначиталась такого! вот теперь боюсь.
    а чего вы боитесь? )

6. ответ для 2Betty , на сообщение « а чего вы боитесь? ) »
    Элита Аватар для spi4ka

Цитата Сообщение от 2Betty Посмотреть сообщение
    а чего вы боитесь? )
    очень много негативных отзывов... прямо с фотографиями... что стало много гнойников и ты пы...

Хранитель Аватар для *Josephine*

Я бы не стала делать, если бы на 100% не была уверена в том специалисте, к которому иду на процедуру.

Если есть воспаление на лице, делать механическую чистку рискованно, действительно может на все лицо распространиться. Если нет, и хороший специалист, никаких гнойников не появится. Когда мне делали чистку, они длилась 3 часа - вначале распаривающие маски, потом чистка, потом успокаивающие. Небольшие покраснения местами были, но к утру следующего дня уже все было OK.

Хранитель Аватар для Ловушка

По показаниям. Если врачу доверете, то она сделает ровно то, что нужно Вам и Вашей коже

Активный участник Аватар для COOLеБяка

У меня кожа жирная,проблемная,поры расширенные и сильно забиваются.И процедура сама не вызывает у меня ужасно болезненных ощущений - наоборот,мне даже приятно,когда за моей кожей ухаживают...Вроде бы,что б не делать чистки?А вот тоже делаю редко-редко...А причина в том,что однажды после чистки у меня лопнул сосуд на лице,и несколько лет я ходила с красной "звездочкой" посреди носа.Боюсь повторения .

Страница 1 из 3 123 Последняя »