Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Недобрая улыбка "Улыбки радуги"-2.

Небожитель Аватар для LaPrimavera

Недобрая улыбка "Улыбки радуги"-2.

всем привет! совершенно точно помню, что уже была тема с таким названием, извиняюсь, что сперла его себе, уж больно запоминающееся))) и ведь что характерно- мыши продолжают жрать кактус (я про себя)))) в голове держу, что не надо туда заходить, а вот открылись рядом с домом и пошла. дело было примерно в апреле. стоят шампуньки мои любимые "Шварцкопф Глисс Кур Жидкий щелк", 2 по цене одного. в итоге 100 с чем-то рублей за две бутылки. беру, иду на кассу, взяла еще мелочь какую-то, итог сто с чем-то рублей, что-то типа 126-30. даю 200. кассир берет деньги и уточняет- может найдете 26-30? я начинаю рыться по карманам. в процессе замечаю, что она бросает на меня тревожный взгляд, начинаю что-то такое подозревать (сама работала в торговле, видела мошенников). она между тем начинает подчеркнуто громко трепаться со стоящей рядом работницей про какую-то ерунду, как бы отвлекая внимание. замечаю, что одна из сотен уже в кассе, а вторая как бы случайно ложится на стол, а сверху выдвигается ящик кассы. даю 26-30. мне отдают чек и начинают заниматься следующим покупателем. просто молча стою, не отхожу от кассы, с улыбкой смотрю ей прямо в глаза. через минуту примерно у нее не выдерживают нервы и она молча швыряет мне мою сотню. ухожу.
    апофеоз истории- шампуни я открыла только вчера, надо было старый добить. так вот, там вместо шампуня дешевое жидкое мыло, разница сразу заметна. ржу. ну не твари, а?)))
    история- чисто предупредить, чтобы народ был бдительным. магазин на пр.Славы.

2. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Недобрая улыбка "Улыбки... »

Такое поведение продавца может быть в любом магазине. Нечего сразу всю сеть позорить. Иногда у дома захожу в Улыбку, проблем некогда не было.

Цитата Сообщение от Воробушка Посмотреть сообщение
    Такое поведение продавца может быть в любом магазине. Нечего сразу всю сеть позорить. Иногда у дома захожу в Улыбку, проблем некогда не было.
    Вы сейчас в лужу... сели)))) а, или работаете там? прямо узнаю тон)))

4. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Недобрая улыбка "Улыбки... »

В какую лужу? Я даже рядом не стояла с этим магазином. Просто не приятно, когда из-за одной не честной тетеньки, ругают всех и вся. И ругаться с Вами автор совсем не хочу.

В какую лужу? Я даже рядом не стояла с этим магазином. Просто не приятно, когда из-за одной не честной тетеньки, ругают всех и вся. И ругаться с Вами автор совсем не хочу.
    странно, мне почудилось что ли? обращение к человеку "и нечего так делать" считаю не слишком вежливым. Вы не совсем честны, когда говорите, что я ругаю всех подряд. попробуйте перечитать мой заглавный пост. меня пытались надуть а деньги и таки надули, продав дешевое мыло вместо достаточно дорогого шампуня. андастэнд?

Небожитель Аватар для Lu(v)ik

ругались, не только на "тетеньку", но и на качество продукции тоже...я например, сделала только такой вывод, а кассиры, действительно, такие бывают не только в этой сети магазинов

7. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Недобрая улыбка "Улыбки... »

вот та старая тема)))) весьма увлекательно.

8. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Недобрая улыбка "Улыбки... »

мне сейчас пришло письмо от них, что они не переливают шампунь из бутылок, посоветовали обратиться на сайт Шварцкопф)))) юморЫсты))))

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    мне сейчас пришло письмо от них, что они не переливают шампунь из бутылок, посоветовали обратиться на сайт Шварцкопф)))) юморЫсты))))
    А вы уверены, что на Хенкеле шампунь и мыло не из одного бака разливают?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

10. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Недобрая улыбка "Улыбки... »
    Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

при чем здесь вся сеть? такое может быть где угодно. была в радуге много раз, ничего не замечала. шампуни я предпочитаю других фирм, поэтому про глисс кур ничего не скажу, но после одного пробного раза он мне реально мылом показался. а тетеньке могут быть и в спектре и в иль де боте такие.
    я расплачиваюсь карточкой и проблема снята

Страница 1 из 5 12345 Последняя »