Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Я не смотрю телевизор уже несколько лет. И????

Наш человек Аватар для Lashatka

Я не смотрю телевизор уже несколько лет. И????

Почему когда заходит речь о какой-нибудь ТВ программе/фильме/рекламе обязательно находится тот, кто вставит комментарий, что уж он-то "не смотрит телевизор уже лет 10". Какие причины толкают человека на написание подобного комментария?
    Внимание!! Вопрос НЕ о том почему кто-то не смотрит ТВ, а почему нужно обязательно сообщить об этом в теме про ТВ или вообще при любом удобном случае.

2. ответ для Lashatka , на сообщение « Я не смотрю телевизор уже несколько... »

Ну сейчас все прогрессивные люди "не смотрят зомбоящик". Особенно "не смотрят" НТВ.

Цитата Сообщение от LPB Посмотреть сообщение
    Ну сейчас все прогрессивные люди "не смотрят зомбоящик". Особенно "не смотрят" НТВ.
    Смотрят - не смотрят - это другой вопрос, меня интересует зачем сообщать об этом миру.

4. ответ для Lashatka , на сообщение « Я не смотрю телевизор уже несколько... »
    Хранитель Аватар для swetakis

А когда про поезда говорят, обязательно скажет: "О, я на поезде лет 20 не ездила!"

понты дешевые

Сообщают, чтобы показать, как господин Галахвастов, что "Вы что-то одно, а я что-то другое!" (с) "За двумя зайцами"

5. ответ для Lashatka , на сообщение « Я не смотрю телевизор уже несколько... »

Я не смотрю ТВ несколько лет и?... прекрасно себя чувствую.

Автор, Вам что обидно за центральное теле-радиовещание?

6. ответ для Lashatka , на сообщение « Я не смотрю телевизор уже несколько... »

а я на вертолете никогда не летала. И?
    не смотреть телевизор- это теперь "понты "называется
    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    понты дешевые

7. ответ для Privacy , на сообщение « а я на вертолете никогда не летала. И?... »
    Хранитель Аватар для swetakis

Цитата Сообщение от noet Посмотреть сообщение
    а я на вертолете никогда не летала. И?
    можете придумать как оправдание какую-нибудь красивую легенду и всем ее рассказывать

8. ответ для Lashatka , на сообщение « Я не смотрю телевизор уже несколько... »

Ну не смотреть ТВ - это разве понты? Вот то, что детей не рожают, если собственной отдельной квартирой обеспечить не могут - вот это понт! А телевизором сейчас никого не удивишь.

9. ответ для mushketer , на сообщение « Я не смотрю ТВ несколько лет и?...... »

Цитата Сообщение от mushketer Посмотреть сообщение
    Я не смотрю ТВ несколько лет и?... прекрасно себя чувствую.

Автор, Вам что обидно за центральное теле-радиовещание?
    Внимание!! Вопрос НЕ о том почему кто-то не смотрит ТВ, а почему нужно обязательно сообщить об этом в теме про ТВ или вообще при любом удобном случае.
    Мне глубоко монопенисуально центральное теле-радиовещание потому что я телевизор не смотрю.

10. ответ для Lashatka , на сообщение « Смотрят - не смотрят - это другой... »

Цитата Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
    Смотрят - не смотрят - это другой вопрос, меня интересует зачем сообщать об этом миру.
    Ну а как тогда все узнают, что ты не быдлан какой, а человек образованный с убеждениями и принципами?
    ...Тот, кто щупал - знает больше. (с) Миссис Сойер

"Вот какими словами русский купец-путешественник Афанасий Никитин из г. Твери заканчивает свое знаменитое "Хождение за три моря":
    "Алла акбар! Бисмилнаги рахмам ррагым. Ля илляга ильля гуя."
    Я это называю - удачно съездить." (С) Джон Шемякин

Страница 1 из 7 12345 Последняя »