Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Как бы помочь другу, чтобы не обидеть мужа? За советом.

Как бы помочь другу, чтобы не обидеть мужа? За советом.

Ну вот теперь и я за советом
    ситуация: есть старый знакомый (старый по продолжительности нашего общения ), в прошлом там, конечно, не только общение было, сейчас поддерживаем нормальные и добрые отношения. Знакомый одинок и сейчас приболел. Общались, рассказал о своей жизни, своем быте и мне его по женски стало жаль. Скорее, материнские какие-то чувства. Знакомому нужна "женская" помощь: поесть приготовить и пр.
    Есть муж (очень мною любимый). Он про знакомого знает, равно как и знакомый в курсе, что я "пристроена". Поговорила сегодня с мужем, в принципе, он не против, чтобы я съездила к знакомому, но.... Во-первых, муж даже если и ревнует, не покажет своих эмоций, во-вторых, может мне вспомнить это спустя какое-то время, в-третьих (что самое главное), я очень боюсь мужа обидеть, а я знаю, что он (муж) будет переживать и нервничать.
    Вот сижу и думаю, ехать или не ехать?

Пы.сы. Никого гнать не надо, все хорошие (ну если только я подкачала )
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

2. Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    ситуация: есть старый знакомый (старый по продолжительности нашего общения ), в прошлом там, конечно, не только общение было, сейчас поддерживаем нормальные и добрые отношения. Знакомый одинок и сейчас приболел. Общались, рассказал о своей жизни, своем быте и мне его по женски стало жаль. Скорее, материнские какие-то чувства. Знакомому нужна "женская" помощь:поесть приготовить и пр.
    Есть муж (очень мною любимый). Он про знакомого знает, равно как и знакомый в курсе, что я "пристроена". Поговорила сегодня с мужем, в принципе, он не против, чтобы я съездила к знакомому, но.... Во-первых, муж даже если и ревнует, не покажет своих эмоций, во-вторых, может мне вспомнить это спустя какое-то время, в-третьих (что самое главное), я очень боюсь мужа обидеть, а я знаю, что он (муж) будет переживать и нервничать.

кондомы не забудте
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

3. Космонавт Аватар для Джелия

Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    ситуация: есть старый знакомый (старый по продолжительности нашего общения ), в прошлом там, конечно, не только общение было, сейчас поддерживаем нормальные и добрые отношения. Знакомый одинок и сейчас приболел. Общались, рассказал о своей жизни, своем быте и мне его по женски стало жаль. Скорее, материнские какие-то чувства. Знакомому нужна "женская" помощь: поесть приготовить и пр.

Давайте адрес друга )))
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

4. Давно я здесь Аватар для nobod

и мужа возьмите с собой)

5. Космонавт

Езжайте вместе с мужем

6. Живу я здесь Аватар для Привалова

)) Не так давно в одном топе Вы рассказывали, как Вас муж не ревнует к Вашему другу. Чисто так, вспомнилось.
    Езжайте, муж же виду не показывает

7. ответ для nobod , на сообщение « и мужа возьмите с собой) »
    Мега-элита Аватар для NadezdaG

Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    и мужа возьмите с собой)
    +1

8. Давно я здесь Аватар для nobod

и подругу возьмите

9. ответ для Привалова , на сообщение « )) Не так давно в одном топе Вы... »
    Наш человек Аватар для hope_m

Если не хотите обидеть мужа, то либо ехать вместе с ним, либо наступить на горло собственной песне жалости и не рыпаться. Ехать тайком - это авантюра. Старые друзья, которых жалеешь ... ммм... соблазн, однако (по себе знаю )
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

10. Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка

совсем тётки жалостливые стали, конечно не ехать, что вы там забыли, грязь за ним убирать и грязные трусы- носки стирать? наймите ему жену на час, ( или просто убощицу раз в неделю), и убирёт и постирает и приголубит, а вы что? посудомойка? убираться к нему поедите? лучше дома любимому мужу пирог испеките, только сильно не усердствуйте, а то муж подумает, что вы уже изменяете

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »