Страница 3 из 231 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кроссовками BONA

  1. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся кроссовками BONA »
    #21
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Это кому как - они непродуваемые, долго в них не позанимаешься, но я, например, планирую их оставить как раз для зала - на час-полтора меня хватит в них позаниматься - они мягкие и удобные очень.

  2. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся кроссовками BONA »
    #22
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Тоже принесу сюда свой отзыв.

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Очень сюрпризная закупка выдалась по Бон*е...
    По женским кроссовкам завтра постараюсь отписаться, не определилась ещё.

    Кроссовки 31435 E

    Выглядят точно, как на фото. Мужу уже брали подобные: чёрные в Бон*е и светло-серую Аок*у. Эти, с одной и той же маркировкой, оказались самыми маленькими. 44 р-р на широкую ногу 27,5 см сел впритык. Куда-то там у мужа упирается палец, покапризничал, но оставил себе.

    Мокасины 66382 E-1

    Очень прилично выглядят. Муж свою широкую лапищу с высоким подъёмом в 44 впихнул с трудом. В районе пальцев остаётся немного места, но по полноте нога всё равно дальше не влезает. Поскольку замша натуральная, решили, что разносится и оставили.

    Расстройство дня: 66153 L

    Изумительная обувка, но очень большая! 44 р-р я намерила по стельке 29 см (стелька вынимается), а на ноге визуально кажется, что остаётся гораздо больше пространства до упора. В общем муж в великой печали, очень понравились сандали (или туфли, не знаю как правильно). С ними в скором времени отправлюсь на ПП, как только с женскими определюсь.
    Хочу добавить. Повторили в закупке 66153 L в двух размерах 42 и 43, чтобы наверняка.
    У мужа стопа по следу 27,5, нога широкая. Оставил себе 43 по стельке 28 см, по его ощущениям великовато чуть-чуть, но ему комфортнее. Странный пошив у этой обувки.
    42 по стельке примерно 27,7 (если её не вынимать из ботинка, то получается 27). С ними давно на ПП.


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

  3. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся кроссовками BONA »
    #23
    Наш человек Аватар для Шелкопряд
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Город съехавших крыш
    Сообщений
    7 832

    Не могу не похвастаться
    Кроссовки 41р-р .На ногу с широкой стопой 26.5см подошли идеально.
    Я люблю чтобы спортивная обувь была комфортной-нигде не давило и не поджимало.Так и получилось.
    Возможно узкой ноге будет свободно.
    Вот эти модели
    2887 M-2-1

    32707 H-2-1


    Брала на выбор,думала оставлю,которые больше понравятся.
    В результате,так и не выбрала,оставила обе пары-очень удобны и эффектно смотрятся.

  4. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся кроссовками BONA »
    #24

    Девочки!
    Женские кроссы 40р-ра http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6272816 и
    мужские летние 44р-ра http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3227

    ищут себе новых хозяев.

    Обе пары очень классные, но не подошли тем, кому предназначались.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Елена.Б
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    у м.Пионерская
    Сообщений
    8 566

    покупала кроссовки арт 32392 С-2-1
    [IMG]http://f14.************/thumb/4f140ee024bb9e54e43d0b671a8d22541f85f6152090076.jp g[/IMG]

    очень понравились, 38 размер по стельке 25 см.

  6. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся кроссовками BONA »
    #26
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Перенесу сюда свои отзывы:

    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Выкладываю мужнины кроссы: Сразу скажу - муж в экстазе Он у меня кроссовочный маньяк, а эти кроссы ему ооочень понравились.

    Нога у мужа ровно 28 см - обычно носит в жизин 42-й , тут брали на выбор два размера

    Итак, пришли 2 модельки:
    Демисезонные BONA Артикул: 53332 N-1 Цвет: Темный с желтым
    43 размер. По стельке получилось примерно 27,8-28 см - тяжело ее измерять.

    Кроссы мужу свободные, ходить можно спокойно, но немного широковаты и есть запас по длине.
    если бы не с чем было сравнить по размеру, сказала бы, что ему подошли, но...

    во второй модельке брали 2 размера : 42 и 43 (сразу скажу, они по размерной сетке идентичны первой модели)
    Летние BONA Артикул: 32673 C-1

    Сначала одел 42-й- сказал, что как раз, но немного тесноваты (в подъеме вроде бы). Померил 43-й - тоже как раз, но свободненько сидят, есть запас по длине. Минут 30 ходил в разнопарых кроссах по квартире, так и не понял, какие оставит

    Разница в длине стелек между 42 и 43-м размерами почти 1 см,
    42-й - примерно 26,8-27
    43-й - примерно 28см
    при этом ноге длиной 28 см! удобно в обоих размерах, в одном немного теснее, во втором свободнее.
    Нога у мужа не широкая, подъем средний.
    Короче, мы немного зависли Скорее всего будем оставлять 42-й летние и 43-й демисезон, но это еще предположительно.
    сейчас опять все кроссы в новой закупке буду 2-х размеров заказывать

    P.S. Что безумно порадовало - кроссовки вживую выглядят точно так же, как на фото у производителя - смело можно выбирать и не бояться разочароваться.

    Что немного смутило (но только немного) - все-таки меня терзают смутные сомнения, что это не кожа и не нубук, а качественный кожзам, но за такие деньги это вообще не имеет значения, тем более что в тех же ади**дасах и на**йках кожзам по цене втрое-четверо выше продают.
    Ну и конечно, запах у них сногшибательный Я представляю, что у Оленьки дома творится.


    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Брали мужу такие светлые и такие же черные кроссовки
    Марка: BONA Артикул: 32673

    Вот более крупное фото серых кроссов - они в жизни один в один с фото - очень клевые!


    Причем в в 2-х закупках брали одни и те же размеры и что интересно:
    в 1-й закупке 42-й был как раз, 43-й велик на ногу 28см, во второй закупке брали те же модели - 42- маловат Как так, непонятно Теперь не знаем, что и делать, т.к. подходящий размер отдали более "нуждающимся" в обуви, в надежде на новую закупк, а тут такой облом.

  7. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся кроссовками BONA »
    #27
    Живу я здесь Аватар для olga5
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    М.пр. Просвещения ул. Руднева
    Сообщений
    56 884

    Девушки, очень жду отзывов по казакам.
    Размер стельки ничего не даст (длинный острый нос) , а мне нужно раскидочную пару продать.
    Давайте сюда рекламу

  8. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся кроссовками BONA »
    #28
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Очередные приобретения:

    Мужские кроссовки Марка: BONA Артикул: 71580 C

    Брали 2 размера на выбор - мужу на среднюю ногу 28см. В жизни обычно носит 42-й, эти подошли 43-го.
    Стельки в них обычные, но с загибом на пятке:
    42рр - стелька до загиба 26,8 см, если отгибать загиб - 28
    43рр - стелька до загиба 27,3 см!, если отгибать загиб - 29.
    Замеры получились, мягко говоря, странными, но перемеряла несколько раз.
    Мои наблюдения по этой модельке - маломерят точно на размер!
    С 42-м на ПП!

    Еще брала женские сандали:
    Марка: J.P.N. Артикул: 0913-2 White
    верх:Искусственная кожа, ручная работа



    39-й размер - по стельке 25,5 см, на мою ногу в 25см тык-впритык. Понравились, на ребенок с ними поиграл и начали отклеиваться камни - посадила их на супер клей, теперь все в порядке. Но за ними надо следить. Пятка у сандалей закрыта, внутри не кожзам на пятке, а какой-то текстильный материал - ноге удобно. Подошва похожа на резиновую - очень удобно в них ходить - нога немного пружинит что ли.

  9. ответ для olga5 , на сообщение « Хвастаемся кроссовками BONA »
    #29
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    И я своё процитирую сюда из прежней хвасты:
    Цитата Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь, может кому пригодится. Имеем: неширокую ногу 28.5 см по следу. Брали:
    1. Марка: BONA Артикул: 82147 B Брали 43 и 44 р-ры. Подошёл 44. 43 уже нашли своего хозяина.

    2. Марка: BONA Артикул: 31193 F Р-р 44, отлично подошёл и в ширине и по длине сели как по меркам сшитые.

    И женские
    3. Марка: BONA Артикул: 31435 F-2 На стопу 25,5 отлично сели 39 р-р. По ширине чуть-чуть просторные, но у меня стопа узкая.

  10. ответ для Flera , на сообщение « И я своё процитирую сюда из прежней... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Коменданский
    Сообщений
    483

    Девочки сегодня получила, три пары не подошло, писала об этом, начну рассказывать о причинах, и может они найдут нового хозяина


    Кроссовки Марка: BONA Артикул: 22283 верх:Нубук и джинса подкладка:Текстиль подошва: С-САР (ЭВА пористой структуры) хороши на лето, по длинеподошли, размер 45, брала сыну на стопу 28,5см,но у моего сына лапа как камбала. да еще и с выступающей косточкой, короче говорит типа узкие и жмут, хотя на вид вполне широкие

Страница 3 из 231 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •