Тема: где искать про маму (-) папу (+) и третьего ребенка?

Наш человек Аватар для Greezly80

где искать про маму (-) папу (+) и третьего ребенка?

Всем привет ))
    Планируем третьего ребенка. У меня резус отрицательный и третья группа крови. У мужа 1(+).
    Первая дочка (+), второй сын (-),
    Мне в голову пришла шальная мысль: не мешает ли мне моя кровь забеременеть? Конечно не долго стараемся, но предыдущие разы были весьма случайны и быстры ))
    и какой резус будет у третьего, вроде была где-то таблица по резусам, но сейчас найти не могу.
    Про вакцину после родов, не помню... вроде отказывалась.
    Каковы шансы на победу ?

2. ответ для Greezly80 , на сообщение « где искать про маму (-) папу (+) и... »
    грибок
    Guest

не совсем понятен ваш вопрос.Если вы отказывались от антирезусной сыворотки-то сами виноваты.Выносить 3-ю беременность может быть и проблематично.Таблица тут не причем,что унаследуется,никто не знает.

3. ответ для Greezly80 , на сообщение « где искать про маму (-) папу (+) и... »
    Активный участник Аватар для natalya_

Почитайте, нас таких много
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5703344

4. ответ для Greezly80 , на сообщение « где искать про маму (-) папу (+) и... »
    Наш человек Аватар для maruha1

я (-) муж (+) у нас трое деток первый сын (-) второй (+) дочка не знаю, сейчас в РД не определяют группу крови если с ребенком все хорошо.
    вакцину не разу не делала, но мне и не предлагали Желаю удачи в стараниях

5. ответ для maruha1 , на сообщение « я (-) муж (+) у нас трое деток первый... »
    Наш человек Аватар для Greezly80

Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    не совсем понятен ваш вопрос.Если вы отказывались от антирезусной сыворотки-то сами виноваты.Выносить 3-ю беременность может быть и проблематично.Таблица тут не причем,что унаследуется,никто не знает.
    я не считаю отказ от сыворотки виной. абсолютно ))

Цитата Сообщение от natalya_ Посмотреть сообщение
    Почитайте, нас таких много
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5703344
    Спасибо! Пойду читать ))

Цитата Сообщение от maruha1 Посмотреть сообщение
    я (-) муж (+) у нас трое деток первый сын (-) второй (+) дочка не знаю, сейчас в РД не определяют группу крови если с ребенком все хорошо.
    вакцину не разу не делала, но мне и не предлагали Желаю удачи в стараниях
    Спасибо! А вам поздравления!

6. ответ для грибок , на сообщение « не совсем понятен ваш вопрос.Если вы... »

У нас трое деток( я - папа +) все трое у нас +.
    Вакцину не ставила ни разу.

Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение

7. ответ для Greezly80 , на сообщение « где искать про маму (-) папу (+) и... »

как я понимаю вакцину можно сделать и вовремя берем.если появятся антитела. У меня3(-) у мужа 2(+):доча 4(-) сын 4(+) сын 2(+).причем сын появился четко и быстро как задумала)))вакцину делала после 2го сына.