Страница 3 из 567 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: У кого попугайчики живут - Вам сюда.

  1. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #21
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    кореллы на яйцах

    Здравствуйте, уважаемые попугаеводы! Обращаюсь к бывалым и специалистам-заводчикам: пара корелл, уже недели две сидят поочередно на яйцах, которые самочка доснесла в течении первой недели гнездовья. По расчетам из умных сайтов, кажется, что на этой неделе уже должен первый вылупиться. Подскажите и направьте, пожалуйста, какие меры ухода нужно предпринять, чтобы птенцы стали хорошими птичками.

  2. ответ для Veronique , на сообщение « кореллы на яйцах »
    #22
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые попугаеводы! Обращаюсь к бывалым и специалистам-заводчикам: пара корелл, уже недели две сидят поочередно на яйцах, которые самочка доснесла в течении первой недели гнездовья. По расчетам из умных сайтов, кажется, что на этой неделе уже должен первый вылупиться. Подскажите и направьте, пожалуйста, какие меры ухода нужно предпринять, чтобы птенцы стали хорошими птичками.
    http://volnistij-gorod.ru/gorod-korell.html могу только форум посоветовать, можно поизучать)

  3. ответ для Евадне , на сообщение « http://volnistij-gorod.ru/gorod-korell.h... »
    #23
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
    http://volnistij-gorod.ru/gorod-korell.html могу только форум посоветовать, можно поизучать)
    Благодарю, зависну на этом сайте! Прочитала про разведение: надо брать отпуск, чтобы помогать попкам! Про мешанки/каши не совсем поняла: из чего их делать? И еще про влажность...Насколько это важно при гнездовании?

  4. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #24
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    Покажу пожалуй общественности что вообще происходит
    На фото муж Кондр яростно охраняет жилище)
    У него даже рыжая рябь на "лице" проступила отчего-то, наверное от ярости))
    На общем фото из подвального гнезда выглядывает жена Кеша, интересуется, что происходит)
    Изображения Изображения        

  5. ответ для Мокка , на сообщение « А почему нужно спрашивать , можно ли... »
    #25
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 565

    какой эффектный мужчина шишикает на Вас? обожаю когда они шикают....моя в принципе на агрессию не способна даже когда несётся...но вид делает устрашающий когда подходишь, а шипит то, шипит
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  6. ответ для Lepestok , на сообщение « какой эффектный мужчина:love: шишикает... »
    #26
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    да, мужчинка хоть куда глазастый такой) он моложе подруги, кстати. Шишикает- это даже не то слово!)) Шипит, крылами машет, на прутики кидается! Защитник! А дама раньше тоже нервничала, шипела и клювом размахивала, а теперь стала спокойная, как танк)) Видимо поняла, что с таким воинственным мужем можно быть как за каменной стеной)

  7. ответ для Veronique , на сообщение « да, мужчинка хоть куда :)) глазастый... »
    #27
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 565

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    да, мужчинка хоть куда глазастый такой) он моложе подруги, кстати. Шишикает- это даже не то слово!)) Шипит, крылами машет, на прутики кидается! Защитник! А дама раньше тоже нервничала, шипела и клювом размахивала, а теперь стала спокойная, как танк)) Видимо поняла, что с таким воинственным мужем можно быть как за каменной стеной)
    наша за двоих отдувается...холостая она
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  8. ответ для Veronique , на сообщение « Благодарю, зависну на этом сайте! :) ... »
    #28
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    Благодарю, зависну на этом сайте! Прочитала про разведение: надо брать отпуск, чтобы помогать попкам! Про мешанки/каши не совсем поняла: из чего их делать? И еще про влажность...Насколько это важно при гнездовании?
    мешанки и каши обязательно, им же птенцов иначе не выкормить!!!

  9. ответ для Veronique , на сообщение « Благодарю, зависну на этом сайте! :) ... »
    #29
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    Благодарю, зависну на этом сайте! Прочитала про разведение: надо брать отпуск, чтобы помогать попкам! Про мешанки/каши не совсем поняла: из чего их делать? И еще про влажность...Насколько это важно при гнездовании?
    http://volnistij-gorod.ru/racion-pri...niu-t1469.html вот тема!! Хотите птенцов начинайте кормить, читайте! Яйцо даете?

  10. ответ для Евадне , на сообщение « http://volnistij-gorod.ru/racion-pri-pod... »
    #30
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
    http://volnistij-gorod.ru/racion-pri...niu-t1469.html вот тема!! Хотите птенцов начинайте кормить, читайте! Яйцо даете?
    То-то они метут всё очень быстро! Даю яблоки, груши, морковь, огурец, корм для линяющих корелл Рио, корм для крупных попугаев Рио, минеральную подкормку, одуванчик, зеленый овес... Яйцо не давали.. Его целиком крошить - с желтком и белком? Пока деток нет, думала не перекармливать: им же не грудью кормить) Сегодня утром замочила маш. Вечером наверное посмотрю в зоомагазине еще что-нибудь.

Страница 3 из 567 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •