Страница 4 из 567 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: У кого попугайчики живут - Вам сюда.

  1. ответ для Veronique , на сообщение « То-то они метут всё очень быстро! Даю... »
    #31
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    То-то они метут всё очень быстро! Даю яблоки, груши, морковь, огурец, корм для линяющих корелл Рио, корм для крупных попугаев Рио, минеральную подкормку, одуванчик, зеленый овес... Яйцо не давали.. Его целиком крошить - с желтком и белком? Пока деток нет, думала не перекармливать: им же не грудью кормить) Сегодня утром замочила маш. Вечером наверное посмотрю в зоомагазине еще что-нибудь.
    желток нельзя, я даю белок со скорлупой
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  2. ответ для Veronique , на сообщение « То-то они метут всё очень быстро! Даю... »
    #32
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    То-то они метут всё очень быстро! Даю яблоки, груши, морковь, огурец, корм для линяющих корелл Рио, корм для крупных попугаев Рио, минеральную подкормку, одуванчик, зеленый овес... Яйцо не давали.. Его целиком крошить - с желтком и белком? Пока деток нет, думала не перекармливать: им же не грудью кормить) Сегодня утром замочила маш. Вечером наверное посмотрю в зоомагазине еще что-нибудь.
    вы почитайте форум, который я дала.. если не кормить правильно, последствия могут быть разные... там специальные темы, но вы не правильно делаете- то факт. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=6 вот еще хороший форум

  3. ответ для Veronique , на сообщение « да, мужчинка хоть куда :)) глазастый... »
    #33
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    да, мужчинка хоть куда глазастый такой) он моложе подруги, кстати. Шишикает- это даже не то слово!)) Шипит, крылами машет, на прутики кидается! Защитник! А дама раньше тоже нервничала, шипела и клювом размахивала, а теперь стала спокойная, как танк)) Видимо поняла, что с таким воинственным мужем можно быть как за каменной стеной)
    Прелесть какая, жена Кеша

  4. #34
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
    вы почитайте форум, который я дала.. если не кормить правильно, последствия могут быть разные... там специальные темы, но вы не правильно делаете- то факт. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=6 вот еще хороший форум
    а что именно неправильно?
    вроде бы на форумах так же кормят, как я. Только каши вот добавлю и яйцо, благо сроки подходят к вылуплению.
    форумы все читаю взахлеб, очень информативно, спасибо

  5. #35
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    а что именно неправильно?
    вроде бы на форумах так же кормят, как я. Только каши вот добавлю и яйцо, благо сроки подходят к вылуплению.
    форумы все читаю взахлеб, очень информативно, спасибо
    Зерно проращиваете? Творог? Яйцо в рационе при разведении дб каждый день, за две недели до , вообще подготовка нужна, без подготовки им тяжело будет. Вообще делают мешанки из тертой морковки и пророщенки, но там я тему давала про корм целую.

  6. #36
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    Цитата Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
    а что именно неправильно?
    вроде бы на форумах так же кормят, как я. Только каши вот добавлю и яйцо, благо сроки подходят к вылуплению.
    форумы все читаю взахлеб, очень информативно, спасибо
    к сожалению специалист по кореллам, который точно бы сказал что делать в бане. Поэтому вам сейчас лучше читать информативный форум...

  7. #37
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
    к сожалению специалист по кореллам, который точно бы сказал что делать в бане. Поэтому вам сейчас лучше читать информативный форум...
    Хотела пожелать легкого пара, но потом сообразила! За что же так Мокку наказали?
    Форумы читаю, каюсь, творогом и яйцом их редко балую. С сегодняшнего дня встаю на путь исправления, надеюсь еще не слишком поздно!

  8. ответ для oshka , на сообщение « Прелесть какая, жена Кеша :)) »
    #38
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    Прелесть какая, жена Кеша
    Кеша - птица-корица полосатые штаны
    [IMG] [/IMG]

    [IMG] [/IMG]

  9. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #39
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    У нас тоже Кеша, только мальчик, а вы брали как мальчика, но оказалась девочка или был кто-то маленький, фанат мультика, и настоял на любимом имени? Полосатые штаны- хвостовые перья в полоску?

  10. ответ для oshka , на сообщение « У нас тоже Кеша, только мальчик, а вы... »
    #40
    Участник Аватар для Veronique
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    У нас тоже Кеша, только мальчик, а вы брали как мальчика, но оказалась девочка или был кто-то маленький, фанат мультика, и настоял на любимом имени? Полосатые штаны- хвостовые перья в полоску?
    Нам Кеша уже досталась Кешей. а штаны у нее и правда в желтую полосочку: полоски с хвоста плавно переходят на лапки.

Страница 4 из 567 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •