Страница 456 из 567 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »  » 

Тема: У кого попугайчики живут - Вам сюда.

  1. ответ для Хева , на сообщение « Всем привет, а у нас наш волнистик... »
    #4551
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    ?Самка на яйцах сидит больше месяца. Что делать в таком случаи? Это же много. Вариант, что все пустые может быть?
    Не моя, человек спрашивает.)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. #4552
    Ветеран Аватар для ~Ольга~
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Питер, Охта
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    ?Самка на яйцах сидит больше месяца. Что делать в таком случаи? Это же много. Вариант, что все пустые может быть?
    Не моя, человек спрашивает.)))
    Пожалеть птичку и убрать домик.Толку уже не будет из тех яиц.

  3. #4553
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Цитата Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
    Пожалеть птичку и убрать домик.Толку уже не будет из тех яиц.
    Я так и подумала. Спасибо.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  4. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #4554

    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, у кого был опыт содержания разных попугаев, кто из них менее громкий. Хотели бы одного попугайчика- чтобы приручить. Рядом кенар и амадины( все в своих клетках), вроде все птицы приятные на слух. Но абсолютно не ручные. Выбираем между неразлучником( масочным?) и волнистиком. Раньше волнистые были, помню, иногда они кричат очень даже...Но про неразлучников слышала, что они еще более громкие? Или от птицы зависит?

  5. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #4555
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 745

    Неразлучники громкие и они- не компаньоны. Их лучше держать пару.

  6. ответ для aphyna , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, пож-та, у... »
    #4556
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 570

    Цитата Сообщение от aphyna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, у кого был опыт содержания разных попугаев, кто из них менее громкий. Хотели бы одного попугайчика- чтобы приручить. Рядом кенар и амадины( все в своих клетках), вроде все птицы приятные на слух. Но абсолютно не ручные. Выбираем между неразлучником( масочным?) и волнистиком. Раньше волнистые были, помню, иногда они кричат очень даже...Но про неразлучников слышала, что они еще более громкие? Или от птицы зависит?
    Кареллу берите, очень легко приручаемые, самочки крикливые конечно, но редко и мало(моя по крайней мере), а самцы красиво поют
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. ответ для Lepestok , на сообщение « Кареллу берите, очень легко... »
    #4557
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Кареллу берите, очень легко приручаемые, самочки крикливые конечно, но редко и мало(моя по крайней мере), а самцы красиво поют
    Наша дамочка верезжит с утра до вечера даже под полотенцем. Я все надеюсь, что зимой потише станет. Или это я зря?

  8. ответ для aphyna , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, пож-та, у... »
    #4558
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 850

    Если выбирать между неразлучником и волнистиком, то волнистика. У подруги неразлучники трещат фоном постоянно. У меня какарики тихие, только самец территорию прокрикивает по утрам. Какарики трещат, как сороки, но тише и меньше)
    Хотя, если для Вас амадины тихие, то любого берите))) У меня была пара амадин,но у них семейный кризис был, видимо))) Орали с 6 утра, траву для гнезда таскали по разным углам клетки. Самец в одном углу начинает плести, самка всю конструкцию разваливает и в другой угол тащит. Все это с руганью) Отдала родственнице, которая сама встает в 5 утра. Она от них "тащится". Я была так рада,так рада....,но тут на мою голову свалился александрийский кольчатый попугай. Вот звуки, которые он издает- это нечто. И не отучит. Но куда уже его... Во его крики мне уши режут прям, а стайку какариков или карелл я "не слышу".
    Барышни и хулиган

  9. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #4559

    Спасибо, понятно, что ничего не понятно) надеялась, что неразлучники когда по одному сидят, менее крикливые?был ли опыт у кого нибудь? Волнистый жил и один и пара...кричат иногда жутко...амадины вне гнездового периода журчат тихонечко, спать с ними легко можно...птенцы когда еду требуют, конечно рой голосов настойчивых)

  10. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #4560
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 745

    Неразлучника держать одного-кощунство.Это издевательство.Птицы стайные.Им очень скучно поодиночке.

Страница 456 из 567 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •