Страница 523 из 567 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533 Последняя »  » 

Тема: У кого попугайчики живут - Вам сюда.

  1. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5221
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 745

    НЕдавно я отказала в продаже людям( хотели неразлучника), потому что поняла из общения, что птичку они закрывать не намерены, когда никого дома нет. На все мои доводы, что это опасно, заявили, что у них был корелла, который летал в свободнойм выгуле и ничего с ним не было( Тем не менее птички нет, о чём они горестно сожалеют). Ну вот почему люди прислушиваются только получая свой собственный опыт, зачастую такой плачевный.?

  2. ответ для Ninkasi , на сообщение « Всякое может быть... У меня самке 8... »
    #5222

    Цитата Сообщение от Ninkasi Посмотреть сообщение
    Всякое может быть...
    У меня самке 8 лет. Всегда давали хороший обычный корм плюс мягкий корм, фрукты / овощи / травку / веточки - в общем все по правилам. Недавно обнаружили сахарный диабет. С чего вдруг - не понятно. Теперь все время на поддерживающих лекарствах.
    Переживала, как самочка воспримет его отсутствие.. ничего, как будто и не было Кеши..она все время его строила, шпыняла.. теперь все внимание мне..

  3. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5223
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Наш Арчик оклемался, радостный прыгает по клетке, даже летать стал) но для меня, конечно, урок . Думала делала лучше для свободолюбивого попугая, ан нет. Он, конечно, будет сильно возмущаться, когда в клетке буду его запирать перед уходом, зато в безопастности. Но нам повезло, что все закончилось хэппи эндом.

  4. ответ для POlga64 , на сообщение « О! Конструировать дети любят))). а для... »
    #5224
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от POlga64 Посмотреть сообщение
    О! Конструировать дети любят))). а для своего любимца вдвойне интереснее
    Ага )))
    Научился "цокать" как "лошадка"!


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  5. #5225
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Наш Арчик оклемался, радостный прыгает по клетке, даже летать стал) но для меня, конечно, урок . Думала делала лучше для свободолюбивого попугая, ан нет. Он, конечно, будет сильно возмущаться, когда в клетке буду его запирать перед уходом, зато в безопастности. Но нам повезло, что все закончилось хэппи эндом.
    Наш тоже возмущается и обижается.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  6. ответ для Taess , на сообщение « Вечером умер Кеша.. »
    #5226
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Вечером умер Кеша..
    Очень жаль....


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  7. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5227
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Девочки ,у нас Тимка сегодня садится ко мне на руку и "отрыгивает" зерна. Целые, непереваренные. При этом в клетке такого у него нет. И вообще бодр и весел. Весь день щебечет, прыгает, летает и скидывает игрушки...
    Что это может быть?
    И еще сегодня распробовал свеклу! Очень понравилась!


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  8. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5228

    всем здравствовать! возникли сомнения в определении пола((( помогите, пожалуйста)))

  9. #5229
    Активный участник Аватар для POlga64
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ул.ЛёниГоликова, м"прВетеранов"
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    Девочки ,у нас Тимка сегодня садится ко мне на руку и "отрыгивает" зерна. Целые, непереваренные. При этом в клетке такого у него нет. И вообще бодр и весел. Весь день щебечет, прыгает, летает и скидывает игрушки...
    Что это может быть?
    И еще сегодня распробовал свеклу! Очень понравилась!
    Он пытается поделиться с Вами едой, самцы также часто "кормят" своё отражение в зеркале.

  10. #5230
    Активный участник Аватар для POlga64
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ул.ЛёниГоликова, м"прВетеранов"
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
    всем здравствовать! возникли сомнения в определении пола((( помогите, пожалуйста)))
    лучше сделать фото при дневном свете, без вспышки

Страница 523 из 567 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •