Страница 506 из 567 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556 Последняя »  » 

Тема: У кого попугайчики живут - Вам сюда.

  1. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5051

    Спасибо большое. Голубому попугаю (справа) около 3 месяцев ( по словам продавца), фиолетовому попугаю (слева) около 40 дней.

  2. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5052
    Активный участник Аватар для POlga64
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ул.ЛёниГоликова, м"прВетеранов"
    Сообщений
    397

    А выглядят наоборот))) Не путаете? Белый лоб появляется ближе к 3 м месяцам, а розовая восковица самца начинает меняться после 2х месяцев.

  3. ответ для POlga64 , на сообщение « А выглядят наоборот))) Не путаете?... »
    #5053

    Цитата Сообщение от POlga64 Посмотреть сообщение
    А выглядят наоборот))) Не путаете? Белый лоб появляется ближе к 3 м месяцам, а розовая восковица самца начинает меняться после 2х месяцев.
    Нет, голубой (бирюзовый) у нас уже полтора месяца живёт, а фиолетовый неделю-10дней. Да голубой вроде и отъелся уже, такой крупненький по сравнению с фиолетовым/ой. Вот задумались о половой принадлежности, муж считает Жозефину (фиолетовую) мужчиной. Не можем найти консенсус, Жозефина или Жозе

  4. #5054
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 206

    Подскажите , если у нас мальчик волнистик(1 год).Как найти ему пару?Какого надо возраста брать самочку?И как правильно подселить?

  5. ответ для ru.ira , на сообщение « Подскажите , если у нас мальчик... »
    #5055
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
    Подскажите , если у нас мальчик волнистик(1 год).Как найти ему пару?Какого надо возраста брать самочку?И как правильно подселить?
    я не знаю как правильно ,напишу как делали мы
    опят положительный
    мы брали к годовалому самцу маленькую девочку птенца
    каке-то время они жили в разных комнатах и клетках
    через пара дней я приносила одну из клеток в другую комнату и осталяла,они смотрели друг на друга,чирикали,просто молчали,клетки при этом открыты всегда
    через пара дней они стали знакомиться ну и я поставила вторую клетку в комнату с первой,теперь живут вместе душа в душу, иногда в одной клетке иногда в разных иногда меняются,

    насилия взрослого самца над ней не было,когда ей не хотелось она его отгоняла и месяцев 8 об этом и речи не было,щас не вижу, но и гнезда у нас нет,хотя самке уже больше года

  6. ответ для Forestt , на сообщение « я не знаю как правильно ,напишу как... »
    #5056
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    я не знаю как правильно ,напишу как делали мы
    опят положительный
    мы брали к годовалому самцу маленькую девочку птенца
    каке-то время они жили в разных комнатах и клетках
    через пара дней я приносила одну из клеток в другую комнату и осталяла,они смотрели друг на друга,чирикали,просто молчали,клетки при этом открыты всегда
    через пара дней они стали знакомиться ну и я поставила вторую клетку в комнату с первой,теперь живут вместе душа в душу, иногда в одной клетке иногда в разных иногда меняются,

    насилия взрослого самца над ней не было,когда ей не хотелось она его отгоняла и месяцев 8 об этом и речи не было,щас не вижу, но и гнезда у нас нет,хотя самке уже больше года
    Спасибо за ответ. А где покупали самочку?

  7. ответ для ru.ira , на сообщение « Спасибо за ответ. А где покупали... »
    #5057
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А где покупали самочку?
    вот это опыт неудачный,я брала на авито по объявлению,думала будут ручные в итоге обычный магазин оказалася,конечно же девочка дикая и приучить к рукам увы не получилось

  8. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5058
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 745

    https://vk.com/club18261642?z=video-...l_-18261642_-2
    Один из моих бывших воспитаннников. Откопала видяшку.

  9. ответ для Мокка , на сообщение « https://vk.com/club18261642?z=video-1826... »
    #5059
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 568

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    https://vk.com/club18261642?z=video-...l_-18261642_-2
    Один из моих бывших воспитаннников. Откопала видяшку.
    ласковые они
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  10. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5060

    Выкармливаю птенца с 10 дней. Кашей, яичной смесью и самодельной смесью. Все в жидком виде через шприц. Как не старалась, вытирать сразу, все равно весь измазан. Да еще и ребенку пару раз приходилось вместо меня кормить... Больше всего - волнуют щечки- (бакенбарды?)- они прямо как толстые дощечки плотные, около 1.5 мм толщиной... Сомневаюсь, что это можно размочить и отмыть ( ( ( Уже думаю- обрезать может? Или когда волнистики линяют- эта часть будет выпадать и заменяться новыми перышками тоже? В каком возрасте? Обычно замечала на шапочке в три месяца перышки новые...а на щечках - не помню.. Есть у кого-нибудь опыт с такой проблемой?
    мне кажется - ему не нравится, когда трогаю эту часть..не хочется его особо мучать...

Страница 506 из 567 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •