Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Отец ребенка равнодушен.

Отец ребенка равнодушен.

Никогда не думала, что со мной такое может случится, но тем не менее... факт на лицо. Точнее на живот.

Мне 30 лет. Отцу будущего ребенка тоже 30. Пять с половиной недель беременности. Так вышло, что мужчину этого я знаю месяц. Вот так с первого выстрела я заимела ляльку в животе Рассуждать на тему того, как я так могла.. можно сказать, с незнакомым мужчиной... не хочу. Факт уже произошел. Это не было случайностью с моей стороны и я была уверена, что он тоже понимает, что делает. Мы НЕ были пьяны, это не было каким-то безумным порывом страсти... Это произошло с двумя взрослыми людьми, которые, как мне показалось, хотят одного и того же.

Вероятность беременности мы обсуждали. Он совершенно спокойно на это реагировал. И если я нервничала, то он даже умудрялся успокаивать меня. Все изменилось, когда я сделал тест. Но не сразу... день на третий... В начале он говорил, что то, что он станет отцом это прекрасно.

Сейчас ситуация обстоит совершенно по-другому. Он говорит, что никому ничего не должен. Что это только мой ребенок. Что он не любит меня, а без чувств он жить не может. И я не понимаю, с кем я общалась до этого?!?!

Девочки... вы тут все счастливы... у всех долгожданные и у многих даже многострадальные беременности... Я тоже хочу этого ребенка!!! Но я хочу так же и семью... хочу чтоб у моей крохи был отец! Изначально он произвел очень достойное впечатление... У нас есть общие знакомые, которые тоже хорошо о нем отзываются... и что порядочный, ответственный и что любит детей...

Может у кого-нибудь была неадекватная реакция мужчины на беременность? Они вообще потом мирятся со своими тараканами или это финиш?

И вообще... смешно так, беременные - женщины, а гормональные психозы у мужчин

2. ответ для Allucik , на сообщение « Отец ребенка равнодушен. »
    Небожитель Аватар для mari_

В ЖГ, наверное вам...Не? Там, может, лучше подскажут......

3. ответ для Allucik , на сообщение « Отец ребенка равнодушен. »

Куда?

4. ответ для Allucik , на сообщение « Куда? »
    Небожитель Аватар для mari_

Цитата Сообщение от Allucik Посмотреть сообщение
    Куда?
    Раздел "женские грезы" - там как раз такого плана вопросы обсуждают.

5. ответ для Allucik , на сообщение « Отец ребенка равнодушен. »
    Мега-элита

Ой, ну чего хотеть от мужчины, с которым месяц знакомы? Он же представляет степень ответсвенности и что жизнь изменится. Испугался, задумался. Не давите на него, живите дальше, ещ сто раз все поменяется. Только решите, оставляете беременность или нет, и будьте готовы, что можете остаться одна с ре.

6. ответ для Allucik , на сообщение « Отец ребенка равнодушен. »

Да что мне думать! ))) мне 30 лет и я безумно хочу ребенка ))) Я в общем-то счастлива ))) Вариант того, что я останусь одна с ребенком тоже рассматриваю )) это не вопрос ))
    Мне просто интересна статистика... Один мой сошел с ума или это тенденция )))

7. ответ для Allucik , на сообщение « Отец ребенка равнодушен. »

А в женских грезах тоже не нашла подобных тем... (

8. ответ для vanilla , на сообщение « Ой, ну чего хотеть от мужчины, с... »

Да, и "хрен" с ним... С ребенком быстрее замуж выйдете, как это не парадоксально...
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

9. ответ для Tatiana STP , на сообщение « Да, и "хрен" с ним... :084:С ребенком... »

Серьезно?!?! ))))))))) ура!!! )))

10. ответ для Allucik , на сообщение « Отец ребенка равнодушен. »
    Мега-элита Аватар для Moringa

Главное чтобы наследственность у ''папы'' хорошая была. А так и правда хрен с ним.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »