Тема: Отказывают в постановке на учёт в ЖК!

Отказывают в постановке на учёт в ЖК!

Доброе время суток!! Ситуация следующая: начну с того, что я ВИЧ+, имею уже двоих здоровых детей! На данный момент бер-сть 10-11недель. В 5 нед пришла в жк вставать на учёт, дали сдавать анализы и сказали приходить на приём через неделю. Всю неделю с мужем думали и решили всё таки делать аборт(прошу не осуждать, бер-сть была не запланированной), пришла в жк попросила направление на мед.аборт, направили в центр планирования семьи. Приезжаю туда на аборт со всеми анализами и док-тами, но так как я ВИЧ+ и уже целый год не сдавала в цетре спида анализы, потребовали справку и свежий анализ в развёрнутом виде! Еду в спид центр сдаю анализы, через неделю получаю результаты, анализы плохие ставят ст. 4 а. Снова приезжаю в центр планирования семьи на мед аборт, но мне говорят, что в моей ситуации с моими плохими анализами лучше всего родить, чем делать аборт (хирург.вмешательство), типа любая инфекция и всё, меня не будет на этом свете, говорят начинай терапию и вынашивай ребёнка, всё будет ок. НАПУГАЛИ!!! Быстро лечу в свой центр спид к гинекологу, спрашиваю действительно ли мне нельзя аборт, мне говорят, что можно, но они не знают как повернётся ситуация, тоже сказали любая инфекция и всё!! Принимаю решение....БУДЕМ РОЖАТЬ, начинаю принимать тероапию и еду в свою жк снова вставать на учёт, но не тут то было 2 врача от меня отказались (по неизвестным мне причинам), берёт меня под своё крыло заведующая жк! и говорит НЕ поставлю тебя на учёт, пока не привезёшь мне справку из центра планир. семьи о том что они отказали тебе в аорте, пытаюсь ей объяснить, что в аборте мне не отказывали, мне просто чисто по человечески врачи объяснили, что может случится и дали право выбора, естественно я выбрала рожать!!! НО зав.жк, как будто и не слышит меня, почему то настаивает на моём аборте мотивируя тем, что у тебя уже есть 2 детей, зачем тебе 3!!!
    Далее приезжаю в центр планир.семьи объясняю ситуацию (конечно они мне такую справку не дали так как никто в аборте мне не отказывал!)
    Завтра идти в жк, что там будет я не знаю, но неуверенна, что они меня поставят на учёт!! Что мне делать???Куда обращаться?
    Я так понимаю врачи просто хотят перестраховаться!!

2. ответ для Lariono , на сообщение « Отказывают в постановке на учёт в ЖК! »
    Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте! К сожалению, я не занимаюсь медицинским правом. Но считаю, что такой вопрос Вам должны помочь решить в Вашей страховой

3. ответ для Salena , на сообщение « Здравствуйте! К сожалению, я не... »

спасибо за ответ, обращусь в страховую)