Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кружки летом. Такое бывает?

Кружки летом. Такое бывает?

Кружки летом. Такое бывает?
    Очень бы хотелось занять детишек летом. Дочке почти 8 лет.
    Отдать рисовать, танцевать... но везде набор детей с 1 сентября.
    Я бы и мелкого хотела отдать, он очень шустрый 3.6 года. но это боюсь ещё сложнее будет. т.к. хотела бы его на футбол, карате....
    Может кто подскажет?
    мы у метро Международная живём.
    Спасибо
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

2. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Кружки летом. Такое бывает? »
    Наш человек Аватар для bella Vita

есть. но я знаю только на Петроградке...

3. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Кружки летом. Такое бывает? »

Я вот пока не нашла Мы соседи с вами.
    С рисованием - предлагаются только мастер-классы, но не у нас, и цены

4. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Кружки летом. Такое бывает? »

Попробую сегодня сходить с детьми в ДТЮ, ( на сайте вся инфа, только про сентябрь)
    Планета ещё есть и Атлетик, но информации везде 0((((( надо идти прямо туда и узнавать.

5. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Кружки летом. Такое бывает? »

На Бухарестской есть центр Сфера, дочь ходила туда весной, они организовали летний лагерь, можно узнать есть ли у них просто кружки. Это в доме, где Бейби клуб, за Модницей.

6. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Кружки летом. Такое бывает? »

ДТЮ летом не работает.

7. ответ для Хеленка , на сообщение « ДТЮ летом не работает. »

Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    На Бухарестской есть центр Сфера, дочь ходила туда весной, они организовали летний лагерь, можно узнать есть ли у них просто кружки. Это в доме, где Бейби клуб, за Модницей.
    ДТЮ летом не работает.
    Спасибо!!!!!
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

8. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Кружки летом. Такое бывает? »
    Мега-элита Аватар для LaХудра

мне кажется в 3,6 г. на карате и футбол очень рано) подождите пару лет, а пока лучше ОФП. летом мне кажется лучше поискать такие занятия в фитнес-клубах, там обычно для деток все есть круглый год.

Участник Аватар для kruassana

Мы ходим в Сферу в летний лагерь, но они работают только до конца июня.

оптиалист Аватар для daryna

Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    мне кажется в 3,6 г. на карате и футбол очень рано) подождите пару лет, а пока лучше ОФП. летом мне кажется лучше поискать такие занятия в фитнес-клубах, там обычно для деток все есть круглый год.
    футбол обычно с 5-6 лет, карате также где-то (и то многие тренеры рекомендуют попозже), с 3 лет можно бассейн (только к адекватному тренеру) и ОФП/фитнесс, с 4х можно попробовать попасть на гимнастику (спортивную, в этом возрасте общая подготовка с растяжкой и элементами акробатики).
    а с кружками летом напряженка, если и есть, то как правило продолжение занятий для тех кто уже ходит и то только в июне.
    Хотя в бассейне Юность вроде бы раньше большой теннис летом тоже работал.... но надо уточнить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »