Тема: Помогите выбрать фотоаппарат 15-20 тыс.

Помогите выбрать фотоаппарат 15-20 тыс.

Нужен фотоаппарат.Для чайников,которые тоже хотят красивые фото!Чтоб прост в обращении,но с яркими четкими фото на выходе.Думаю,это Canon.Но какую модель выбрать?На что обратить внимание при покупке?Сколько пикселей?Не дайте отпуску зря пройти,хочу запечатлеть все свои летние путешествия!

Космонавт Аватар для redgrape

При чем тут пиксели? В зеркалках их может быть меньше, чем в компактах...
    Фото делает человек, а не камера.
    Заходите на маркет и гуру поможет вам определиться

До зеркалки прекрасно все отпуска снимала на Panasonic Lumix DMC, даже под водой спецбоксом в Египте (цифры любые, читайте отзывы, мой уже стар))

Небожитель Аватар для alba

велкам сюда

Ветеран Аватар для Alenka-xxi

Фотоаппарат выбирал муж, прочитав весь инет. Месяц как купили Canon 1100D, все очень просто (для чайников) и фото хорошие, правда я пока еще не разбиралась с режимами, пока все на авто делаю. Хорошо получается даже в сумеречном помещении, что было проблематично с мыльницей. Есть стабилизатор, что уменьшает размытость и повышае четкость, хотя умудрилась получить несколько нечетких фото, возможно, двигала фотик во время фотографирования.

Мега-элита Аватар для masy

Цитата Сообщение от Alenka-xxi Посмотреть сообщение
    Фотоаппарат выбирал муж, прочитав весь инет. Месяц как купили Canon 1100D, все очень просто (для чайников) и фото хорошие, правда я пока еще не разбиралась с режимами, пока все на авто делаю. Хорошо получается даже в сумеречном помещении, что было проблематично с мыльницей. Есть стабилизатор, что уменьшает размытость и повышае четкость, хотя умудрилась получить несколько нечетких фото, возможно, двигала фотик во время фотографирования.
    не нашла в описании стаба. Есть "автоматический оптимизатор освещения (ALO) - специальный режим, позволяющий выполнить часть работы по улучшению качества снимка непосредственно в камере"
    Это разные вещи. НО камера по описаниям достойная.
    Приветик из Питера

Старожил Аватар для Скоро весна
    местность в юго-западной части Ленинграда, между линией Окружной ж. д. на севере и р. Красненькая

Sony Cyber-shot DSC-HX200, а лучше Sony Cyber-shot DSC-HX300! Берите, не пожалеете))