Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Пьющие соседи. Кто-то решал проблему?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Пьющие соседи. Кто-то решал проблему?

    Всем добрый день.
    Ситуация следующая: соседи одной из квартир сильно пьют. Перманентно, т.к. каждый день. Иногда тихо. Чаще - с размахом, т.е. ором, выяснением отношений и прочими "прелестями". Время суток их не волнует. Праздник должен быть всегда)
    Участковому, как водится, пофиг: "мне дверь не открыли", - таков его ответ. И усе.
    Перспектива погореть из-за них, если вдруг они однажды по пьяни уснут с сигаретой, вообще не радует.
    Остальные соседи по подъезду недовольны лишь на словах, (у нас весьма инертный подъезд во всем) даже полицию вызвать не могут, всем лень. Поэтому, коллективную жалобу вряд ли кто-то будет писать.

    Как вы решали подобные проблемы, поделитесь, пожалуйста.

    Беруши, переезд - не предлагать. Хотя нет, если это выселение этих персонажей - предлагать. Только как?))

  2. #2
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Ситуация следующая: соседи одной из квартир сильно пьют. Перманентно, т.к. каждый день. Иногда тихо. Чаще - с размахом, т.е. ором, выяснением отношений и прочими "прелестями". Время суток их не волнует. Праздник должен быть всегда)
    Участковому, как водится, пофиг: "мне дверь не открыли", - таков его ответ. И усе.
    Перспектива погореть из-за них, если вдруг они однажды по пьяни уснут с сигаретой, вообще не радует.
    Остальные соседи по подъезду недовольны лишь на словах, (у нас весьма инертный подъезд во всем) даже полицию вызвать не могут, всем лень. Поэтому, коллективную жалобу вряд ли кто-то будет писать.

    Как вы решали подобные проблемы, поделитесь, пожалуйста.

    Беруши, переезд - не предлагать. Хотя нет, если это выселение этих персонажей - предлагать. Только как?))
    Никак Имеют полное право пить. Я бы переехала сама. Желательно - в частный дом.)))
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  3. #3
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Одно дело пить тихо и никому не мешая, другое - орать, носиться по лестнице голышом, хамить и толкать проходящих мимо молча (!) других соседей и пр. Я что-то пропустила и это теперь как бы норм считается?

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Ничего не сделать.
    Только доставать милицию вызовами.
    Сочувствую.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. #5
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Одно дело пить тихо и никому не мешая, другое - орать, носиться по лестнице голышом, хамить и толкать проходящих мимо молча (!) других соседей и пр. Я что-то пропустила и это теперь как бы норм считается?
    Это - не норма, но изменить что-то вы не сможете.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  6. #6

    Сочувствую(((( у нас сосед пьющий на 2 этаже, мы на 9.. как то погорели они, уснул с сигаретой.. кто то из родственников его так и не проснулся в пожаре. Весь дым тогда к нам на 9ый пошёл. Страшно это, но да, ничего не сделать и выселить их нельзя((

  7. #7
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    а наша квартира прямо над их квартирой

  8. #8
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Начните с датчиков дыма и СО, наверное. Сначала обезопасить себя, потом дальше думать.

  9. #9

    Мои родители живут по соседству на одной площадке с тихушником пьяницей. Дважды чуть не погорели. Купили с соседями несколько огнетушителей. Ничего с этим пьячугой поделать не могут. Правда когда был пожар в его квартире мой отец не церемонился и взломал его дверь. Квартира в области, пожарные приезжают не так быстро. Пьяница в полицию не обращался по поводу взломала дверь. Самый действенный способ переехать из этого дома, как бы вам этого не хотелось.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Начните с датчиков дыма и СО, наверное. Сначала обезопасить себя, потом дальше думать.
    Перечитайте, пожалуйста, последовательность пунктов в стартовом сообщении.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •