Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Толк в эстетическом удовольствии

Толк в эстетическом удовольствии

Вот иду я по улице и смотрю кааааакие симпатяжки мимо ходят, или за прилавком девачко в сарафанчике на голое тело, и воообще кругом столько красоты, ходи любуйся получай эстетическое удовольствие.
    А мне говорят фигня это все, если нельзя потрогать, если не любит. если не моя, то зачем?
    Красота красивой девушки неинтересна если ее нельзя трахнуть. Какой толк в красоте если ее нельзя осязать.
    Иинтерес может вызывать только красивая СВОЯ женщина.

И вот не понимаю я, то ли это жесткая материалистичность - типа чо смотреть просто так.

Либо это крайняя культурность - низзя восхищаться девочками на улице они чужие значит не то что трогать - смотреть нельзя и глазки так скромно отводить.

Неужели действительно нету толка в эстетике? Ведь это радует и не только душу. Разные красивые соблазнительные девушки.

2. ответ для Doublekey , на сообщение « Толк в эстетическом удовольствии »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

есть толк есть. на душе так сразу хорошо, тока ерекция надоела

3. ответ для Doublekey , на сообщение « Толк в эстетическом удовольствии »
    Наш человек Аватар для ФУФЫРОЧКА

я Вас понимаю, сама обожаю смотреть на красивых мужчин.... просто так порадовать свой глаз красотой ... это действительно Э,У,

Я обожаю смотреть на красивых мужиков - такой, чтоб и фигура была, и лицо, и глаза синие или зеленые
    Фишка в том, что меня красивые мужики не возбуждают, я на них смотрю как на произведение искусства.

5. ответ для Doublekey , на сообщение « Толк в эстетическом удовольствии »

Я тоже люблю..на мущин красивых посмотреть, причем у меня нет эрекции))) в смысле просто посмотреть, без сексуальных фантазий...кстате на девиц красивых мне тоже смотреть нравится...

Космонавт Аватар для Сама по себЕ

Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Я обожаю смотреть на красивых мужиков - такой, чтоб и фигура была, и лицо, и глаза синие или зеленые
    Фишка в том, что меня красивые мужики не возбуждают, я на них смотрю как на произведение искусства.
    +1
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

7. ответ для Сама по себЕ , на сообщение « +1 »

Ну так не заради возбуждения а ради красоты, глаз порадовать. я вот картины не люблю, лучший художник природа. Такие девачки мммм. а если еще на улице, так они и одеты так как считают нужны подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. А эти лямочки и чашечки под прозрачными блузками. Это красиво эротично это радует, а кому то вот тока полапать иначе смысла нет.
    А ведь это тогда либо лапать много и разных, либо обкрадывать себя в удовольствии. Ибо красота тоже может примелькаться. если каждый день видеть.

8. ответ для Doublekey , на сообщение « Толк в эстетическом удовольствии »

>>ну и что что грудь маленькая, зато бусы лежат ровно

Зато НООООООГИ!!!! какие.

Давно я здесь Аватар для f r i d a

Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Вот блин, а я барышень рассматриваю
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

10. ответ для Doublekey , на сообщение « >>ну и что что грудь маленькая, зато... »

Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    >>ну и что что грудь маленькая, зато бусы лежат ровно

Зато НООООООГИ!!!! какие.
    Это Вы уже смотрите на ково-то?)))

Страница 1 из 11 12345 Последняя »