Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался! Собираемся приобрести квартиру по переуступке, застройщик с доверенными лицами оформляет договор переуступки, но отдает документы на регистрацию цессии в ГБР только в течении 10 дней с момента полной оплаты... банковскую ячейку не хочет и акредитив тож, банк получателя в другом регионе, первый договор вроде нормальный ,зарегистрированный в ГБР. Т.е. мы без документов и денег до регистрации, если она состоится Может кто сталкивался ?
Да напряг пункт3. 214-ФЗ, но договор ДУ регистрировался, но деятельность у конторы обозначена Управляющая компания ЗАО....