Тема: Просьба - помогите, пожалуйста, забрать

Гость Аватар для Светлана Шаманка

Просьба - помогите, пожалуйста, забрать

Девочки, нужна небольшая помощь - нужно забрать памперсы и пеленки, там немного, 1 пачка, со Светлановского и передать знакомой девушке там же, в Санкт-Петербурге, а она уже передаст мне в Смоленскую область.
    Контактные данные скину в личном сообщении.
    На одном сайте пообещали памперсы, девушка, которая пообещала живет в Санкт-Петербурге, а мы живем в Смоленской области... У нас просто они не так давно закончились и покупать их недешевое удовольствие...
    Ну, вобщем, я не умею плакаться... привыкла рассчитывать только на себя, а тут так получилось

Нашлась девушка! Танечка, спасибо тебе!!!

Элита Аватар для Маришка83

Цитата Сообщение от Светлана Шаманка Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна небольшая помощь - нужно забрать памперсы и пеленки, там немного, 1 пачка, со Светлановского и передать знакомой девушке там же, в Санкт-Петербурге, а она уже передаст мне в Смоленскую область.
    Контактные данные скину в личном сообщении.
    На одном сайте пообещали памперсы, девушка, которая пообещала живет в Санкт-Петербурге, а мы живем в Смоленской области... У нас просто они не так давно закончились и покупать их недешевое удовольствие...
    Ну, вобщем, я не умею плакаться... привыкла рассчитывать только на себя, а тут так получилось
    со Светлановского куда потом везти?
    и еще вопрос: какие памперсы у вас? (у меня есть безхозная пачка....)

Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    со Светлановского куда потом везти?
    и еще вопрос: какие памперсы у вас? (у меня есть безхозная пачка....)
    Вы знаете, буквально вчера нашлась девушка, которая поможет. Татьяна, спасибо большое!!

Памперсами пользуемся для взрослых, размер 2, но при их отсутствии подойдут любые...
    У нас мальчик с переломом позвоночника.

Элита Аватар для Маришка83

Цитата Сообщение от Светлана Шаманка Посмотреть сообщение
    Вы знаете, буквально вчера нашлась девушка, которая поможет. Татьяна, спасибо большое!!

Памперсами пользуемся для взрослых, размер 2, но при их отсутствии подойдут любые...
    У нас мальчик с переломом позвоночника.
    Сени супер+ small 1 55-80см(окружность) не подойдут мальчику?

Элита Аватар для Carly

У нас тоже есть пачка - Tena - Small - Plus (6 капель) 56-85 см окружность. Вроде второй размер.
    Если подойдут, то тоже с радостью отдам. Живем в Приморском районе (метро Старая деревня).

6. ответ для Carly , на сообщение « У нас тоже есть пачка - Tena - Small -... »

Цитата Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть пачка - Tena - Small - Plus (6 капель) 56-85 см окружность. Вроде второй размер.
    Если подойдут, то тоже с радостью отдам. Живем в Приморском районе (метро Старая деревня).
    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    Сени супер+ small 1 55-80см(окружность) не подойдут мальчику?
    Все подойдут. Девочки, спасибо большое! Очень выручите. У нас они (памперсы) как на грех закончились... А следующую партию ФСС будет выдавать только ближе к сентябрю.
    А передать сможете на Звездную. Или вот еще где бывают - на станциях синей ветки метро от Электросилы до Купчино включительно, плюс Ленинский пр. и Ломоносовская изредка.
    Телефон в личку скину.