Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: когда вывозить ребенка за границу?

когда вывозить ребенка за границу?

Как вы считаете какой возраст оптимальный для первого путешествия малыша в жаркую страну? когда маленький организм готов к резкой смене климата/еды/воды? лично мое мнение не раньше лет4-5...а ваше?

провокационная тема какая, сейчас будут два лагеря)))
    мы первый раз выехали в 1,6, потом в 1,8, потом в 1,10, завтра снова улетаем)))

А как перенес первый перелет? когда первый раз летали, резкая смена климата была?

Цитата Сообщение от мама_марка Посмотреть сообщение
    А как перенес первый перелет? когда первый раз летали, резкая смена климата была?
    без проблем вообще, уши не болели, не кричала, не бегала, чем там ещё пугают?))) Улетели из петербургских +12 в турецкие +25, всё прошло отлично!

Старожил Аватар для Оксана Иванова

Все педиатры, с которыми я общалась, раньше 3-х не советуют. Я вот, на следующее лето собралась.....А пока только дачи....

Мега-элита Аватар для Bublika

только у нас такие вопросы, вся Европа ездит, мне кажется им и в голову не придет думать как так.. взяли и поехали, ребенок состав семьи , а не обуза.. По факту, как ток деньги есть на поездку так бы и поехала, вообще никакой сложности не вижу

что за волшебная цифра в три года - ну всё плохое к трём годам должно рассосаться)))
    у нас такой климат, что если есть возможность - надо его менять. Хоть немного, но побыть не в мегаполисе на болоте!

Я вот просто много случаев знаю, когда, например с турции или египта прямо с самолета детей в больцу забирали..преимущественно лет до 3-х...

Старожил Аватар для Оксана Иванова

честно говоря-не знаю, почему в три...

Думаю для первого раза лучше вывезти малыша в европейскую страну, так климат не такой агрессивный..

Страница 1 из 7 12345 Последняя »