Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Обувь из термопластика melissa- такая прямо уж удобная?

Хранитель Аватар для Madam Bovari

Обувь из термопластика melissa- такая прямо уж удобная?

Наткнулаь на просторах инета на хвалебные отзывы, якобы мегаудобная, думаю, стоит ли пробовать?
    Есть у нас на ЛВ обладатели?
    Вот они

http://shopmelissa.com/collection/me...i/#white-black

2. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Обувь из термопластика melissa- такая... »
    Хранитель Аватар для Easy-going

У меня есть две пары, обе на кблуках,достаточно удобны.

3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Обувь из термопластика melissa- такая... »
    Мега-элита Аватар для InCloud

У меня есть пляжные шлепки из "младшей" линии этого бренда - Mel by Melissa. Как я понимаю, пластик там используется тот же самый.

Про мегаудобство я не в курсе, на моей взгляд здесь как раз накосячили с юзабилити, но дизайн пляжной обуви на мой взгляд что у самой Мелиссы, что у ее "младшей дочки" Мел, очень-очень

Косяк заключается в том, что подошва у шлепок со стороны стельки весьма скользкая. Если ноги сухие, то все нормально, но с мокрыми ногами ходить в таких шлепках очень тяжело - нога постоянно скользит. Напомню, речь идет про пляжные шлепки.

В общем, если хотите что-то серьезнее пляжных шлепок, то обращайте внимание на подошву (стельку). Если она матовая, не выглядит глянцево-гладкой, то все должно быть окей.

Скользкими будут вот такие модели, например:

4. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Обувь из термопластика melissa- такая... »

Покажу свои шлепки:

Вторая модель вот такая:

5. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Обувь из термопластика melissa- такая... »
    Ветеран Аватар для Веселая пофигистка

У меня такие же шлепки Мел, как на первой картинке. Только не малиновые. а красные. Безумно красивые. но жутко скользие. Ношу лишь в спортклуб - прошевствовать от сауны до душа. СОгласна с предыдущим оратором - оччень скользие внутри. свершенно не подумала об этом при покупке

6. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Обувь из термопластика melissa- такая... »
    Наш человек Аватар для Laska

У меня не шлепки, а мегакрасивые синие пластиковые лодочки. Применяю их на галечных пляжах, даже купаюсь в них. А вот вне пляжа носить их совершенно не могу, тк при ходьбе совершенно жутким образом пластик натирает ногу. Достаточно пройти метров 100, как кожа на ступнях уже болит.

7. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Обувь из термопластика melissa- такая... »

А Вам именно подошва ногу натирает или все-таки стенки/задники лодочек? И какая у Вас подошва - гладко-скользкая или нормальная (назовем это так)?

Я тоже хотела купить себе лодочки Мелиссы/Мел вместо коралловых тапочек для галечных пляжей. А теперь засомневалась, стоит ли. Все же предполагалась возможность носить эти тапочки и вне пляжа.

8. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Обувь из термопластика melissa- такая... »
    Небожитель Аватар для Шитик

У меня лодочки с открытыми пальцами, действительно, страшно скользкие. Еще у меня очень узкая нога, они мне немного широковаты. А вот у мамы моей, на ее широких ногах и смотрятся отлично, и не скользят совсем.
    Вот такие у меня:

http://www.melshoes.com/shop/mel-sho...hoe-beige.html

Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    У меня лодочки с открытыми пальцами, действительно, страшно скользкие. Еще у меня очень узкая нога, они мне немного широковаты. А вот у мамы моей, на ее широких ногах и смотрятся отлично, и не скользят совсем.
    Вот такие у меня:

http://www.melshoes.com/shop/mel-sho...hoe-beige.html
    А по фотографии на сайте и не скажешь, что там стелька скользкая.
    На моих моделях сразу видно глянец, а у Вашей модели стелька матовая, как будто "обычная":

Я думала, что вот такие уж точно не скользят. Значит, ошиблась

Я засматриваюсь на модели Мелиссы из линейки Melissa+Campana, вот такие:

10. ответ для InCloud , на сообщение « А по фотографии на сайте и не скажешь,... »
    Небожитель Аватар для Шитик

Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    А по фотографии на сайте и не скажешь, что там стелька скользкая.
    На самом деле я теперь думаю, что они скользят, наверное, потому, что широковаты мне. Но стелька могла бы быть и получше.

Страница 1 из 3 123 Последняя »